Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 14:23

Спасибо большое тем девушкам, которые оставили отзывы об этой подводке на ай рекоменд! Благодаря им я узнала, что вполне реально приобрести гелиевую подводку отличного качества за 120 рублей!

Искала я в магазинах черный цвет, но как сказал продавец, их разбирают на следующий же день. Остались только серого цвета. У меня глаза какие - то тусклые и их цвет мне никогда не нравился из-за этой серости. Но что-то мне подсказало в магазине, что эта подводка наоборот выделит незаметный цвет. Вообщем купила:) Так же взяла кисточку заранее (выбрала к сожалению неудачную. Нужно было брать горкой). И тушь Lavelle Volume Mascara

Объем 3 грамма, но чувствую, что хватит мне их за глаза. Цвет больше похож на грязно - серый, чем на светлый.

Подводка ложится ровно и не оставляет пробелов. Гель очень удобен по текстуре, заплывает во всех щелочки и при этом не растекается и не смазывается! Водостойкость высшего класса! Даже с мылом не стирается, только специальными средствами. Весь день ходила накрашена и даже протирала глаза:) Это такое удовольствие....

Наносить было сложно только из-за кисти, но тем не менее ложится ровно и аккуратно. Цвет насыщенный и смотрится красиво. Блестит немного и отдает блеск в глаза. Такого эффекта я наверное даже представить не могла. Для меня подводка всегда была средством для визуального увеличения количества ресниц, а тут еще и украшение серым глазам во всех смыслах. Теперь мне нравится мой цвет глаз! Спасибо Essence и девушкам на ай рекоменд!!!

По_секрету_всем...рекомендует
14.10.2013
я всё хожу облизываюсь на подводку эссенс.. но черную не хочу, а такого оттенка у нас не видела((
вам идет очень! только я бы стрелочку чуууточку покороче посоветовала бы делать) вообще шик будет)
вам очень идет))))
Спасибо, это я маханула, плюс кисточка крайне неудобна. Но это лишь для отзыва) По делам когда иду- рисую очень осторожно.
Какие глаза красивые!!! Отличная подводка, оттенок классный! Wink
Спасибо большое:)))