Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 13:40

Доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы рассказать о моем опыте использования гелевой подводки для глаз Essence.

Я бы никогда и не узнала о ней, если бы не приобрела октябрьский выпуск журнала ELLE girlс подарочком (сначала с румянами, потом докупила еще с подводкой), о котором прочла в отзыве пользователя Shustra. Так что досталась она мне всего лишь за 70 рублей, в то время, как в магазинах ценник колеблется от 150 до 200 рублей.

Я давно задумывалась о гелевой подводке, так как карандаши поднадоели, а с обычными жидкими подводками у меня как-то не сложилось. Итак, передо мной был журнал с приглашением в Рив Гош, чтобы забрать пробники Chanel, румяна и вожделенная подводка. Кстати говоря, румяна мне были абсолютно не нужны (вот же ж глаза завидущие, ручки загребущие: взяла первое, что попалось под руку, не стала искать журнал с другими подарками).

Марка Essense принадлежит немецкому концерну Cosnova. В Германии она давно считается лидером в своей ценовой категории. Essense специализируется на косметике для молодежи. Вся продукция отличается высоким качеством, она не тестируется на животных и отвечает самым высоким требованиям международной сертификации.

Гелевая подводка Essence Gel Eyeliner,в линейке представлены несколько цветов: черный (01 – Midnight in Paris), коричневый (02 – London baby), фиолетовый (03 – Berlin rocks), зеленый (04 – I love nyc).

В подарок же мне достался мой любимый цвет(03 – Berlin rocks): очень необычный, насыщенный, глубокий фиолетовый. Но, справедливости ради, стоит заметить, что базовый ее цвет все же черный, а фиолетовая она за счет мельчайших блесток (ну по крайней мере мне так показалось).

Упаковка у подводки стеклянная, с пластиковой откручивающейся крышечкой.

Состав:Isododecane, CI77499, disteardimonium hectorite, polyethylene, cyclopentasiloxane, mica.

Объем: 3 мл

Наносится она очень легко, даже такая криворучка как я может с легкостью нарисовать стрелочку впопыхах. Для нанесения я использую скошенную кисточку, с ней стрелочки получаются широкие, если вы любите более тонкие, то можно попробовать другую кисть.Консистенция подводки очень легкая (похожа на мусс), без проблем набирается (без комочков) на кисточку и также легко распределяется. Очень экономично расходуется.

Стойкость у нее сказочная! Держится целый день без отпечатков на веке, не теряя цвета. Смываю я ее, как и всю прочую косметику, гелем для умывания "Сто рецептов красоты. Увлажнение и свежесть"

Мне очень пришелся по душе этот продукт Essence. Без тени сомнения советую и вам попробовать!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Экономичная
Ksenoidkaрекомендует
Как интересно! Я всю жизнь обычными жидкими стрелки рисую, фломастеры которые -вообще не признаю, а такими не пробовала! Тоненькую сложно рисовать?
10.10.2013
The Spring of M... , нет, если взять другую кисточку, не скошеную. У меня есть в наборе кистей тоненькая, я ей не пробовала, но думаю, что именно она сделает своё "тонкое дело" Smile
Красиво нарисовано. То есть получается с первого раза толстенькая стрела? Меня раздражают тонкие и черные - они обязывают. Это Вы один раз по веку проводили или несколько?
10.10.2013
ЕваГринТри, бррр, тонкие и черные я просто даже рисовать не умею, как не пыталась, у меня все равно выходит образ а-ля Дунька на колхозной дискотеке.
Да, у меня получается с первого раза стрелочка такой толщины, как на фото (я чуть позже выложу фотографию кисточки которой рисую, для наглядности).

П.с. насчет цвета - я видела в интернете еще стрелки с зеленой подводкой - очень завораживающий цвет, если увижу, куплю.
Спасибо, это мне и важно, не сто раз водить по веку, а один. А цвет очень даже впечатляет, не грубо - то, что надо.
11.10.2013
Еще не пробовала такую подводку, не созрела к экспериментам))
14.10.2013
Цвет очень красивый и насыщенный! Эссенс не перестает удивлять)) Очень красиво украсили отзыв!
26.10.2013
Ну е-мое!!! Тоже хочу такую подводку! ))
у нас не продавали журналы с подводками, эх Tired
28.10.2013
555Юляка555, обязательно попробуйте, как созреете Smile

lapo4ka19072012,спасибо ))) Да, я первые раз попробовала продукт Essence и была приятно удивлена. Smile

Shustra, да, она классная, у нас еще продавались журналы с зеленой подводкой, у нее тоже насыщенный цвет Smile
09.01.2014
впервые прочитала о такой.. в магазинах все как то бегом и видимо проходила мимо новинок....буду ловить журналы с подарками
спасибо за отзыв