Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 20:09

Что тут скажешь- я в восторге) У меня нависающее верхнее веко и из-за этого рисовать стрелки тяжко, а уж удержать их на месте-не реально.
Решила попробовать водостойкую подводку ( фото № 1,2,3) производства Южной Кореи ( до этого были водостойкие,но как то я не прониклась к ним- большая часть осыпалась кусочками или все равно стирался внешний край стрелки).
Так вот: подводка шикарна! Текстура мягкая, легко набирается, прекрасно ложится ( ровной стрелкой, без прерывистых линий и комков, кисть просто скользит). Стрелочка получилась глянцевой, яркой! Даже при том, что стрелки явно не сильная моя сторона, а кисть далека от идеальной- стрелочки получились с первого раза! Теперь озадачусь покупкой тоненькой кисти, чтоб довести линию до совершенства.
Теперь о водостойкости: я проверяла на водостойкость и подводку и карандаш ( отзыв о нем добавлю чуть позже). Нанесла на тыльную сторону ладони, подождала около часа, потерла пальцем-на месте ( фото №4). Залила термальной водой, хорошо, с душой) Подводка осталась лежать ( фото №5)...Потерла- лежит ( фото №6). Начала тереть интенсивно, потому как проснулся спортивный интерес. Даже ногтем поскребла. Цвет стал тусклее, но подводка лежит ( фото №7)..как и карандаш,который тестила заодно ( тот вообще не шелохнулся даже).
С момента опыта с водой прошло 5 часов (!), я уже сходила по делам,съездила в ресторанчик- подводка и карандаш все еще со мной.
Теперь встает вопрос: как я буду отдирать их с век??))))Ибо на глаза я их тоже нанесла))
На самом деле -это здорово! Даже водостойкая тушь от Диор вызвала сплошные разочарования несмотря на цену-течет, паразитка!
А этот южнокорейский продукт за 300 рублей еще надо постараться оттереть)

**** забыла добавить: подводку можно растушевать сразу после нанесения, только шустро, пока не застыла) Я растушевала на веках: фото №8,9
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Атласная текстура
  • Легко набирается на кисть
  • Очень стойкая
  • Ровная линия
  • Тонкая, четка ровная линия
  • Хорошо ложиться
Джоллирекомендует
15.02.2013
присмотритесь к светлому карандашу на фото №7-он лежит до сих пор в таком же виде))))
11.04.2013
можно ссылку магазина Smile
11.04.2013
Natali, я всегда покупаю тут:
[ссылка]
28.04.2013
у меня тоже нависшее веко (правда только на 1 глазу оно стирает подводку почему-то). надо попробовать эту подводку Smile
18.09.2013
Спасибо, отзыв пригодился - наверное куплю!