Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 09:17

Всегда подводила глаза карандашом, но каждый раз карандаш размазывался, опечатывался на верхнем и даже на нижнем веке, вот именно тогда я и задумалась о подводке.

Кисть Jeans

Первая моя подводка была жидкой, с ней у нас отношения не заладились, вспоминаю сейчас это время, аж передергивает. Относительно недавно открыла для себя гелевые подводки. Остановила свой выбор на марке Essence, недорогая цена, положительные отзывы подруг - все это повлияло на мой выбор, так долго я ее ждала, заказывала специально.

Я ее полюбила, насколько же легче стала моя жизнь с ее появлением. Конечно рисовать идеальные стрелки я толком и не научилась, через раз получаются кривые стрелочки, в этом случае мне помогают другие средства.

Она так легко наносится, расходуется очень экономично, за полгода я и 10 % этой баночки не израсходовала. Держится замечательно, в течении дня не скатывается, не растекается, не осыпается. Что для меня просто спасение. Это моя первая гелевая подводка, не ожидала что вот так сразу найду "мое" средство. Наношу ее специальной кистью для подводок от Jeans.

Макияж с глаз смываю обычным молочком от Гарньер. Никаких сложностей при смывании не возникает. Рекомендую попробовать всем, возможно это ваша "судьба" Smile

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Экономичная
Lolly777рекомендует
10.10.2013
Такие аккуратные стрелочки! Laughing out loud
10.10.2013
спасибо, стараюсь научиться Smile