Опубликовано 17 Август, 2013 - 23:58

Я как и многие девушки ищу идеально стойкую, идеально черную подводку. Я перепробовала очень много подводок если честно даже сбилась и не помню всех марок.Однажды случайно зашла в магазин и увидела стенд с косметикой от Эссенс. Раньше я знать не знала об этой косметике и не знала что брать из предоставленых продуктов. В мои глаза бросилась гелевая подводка. Попробовав на руке мне она сразу же понравилась очень мягкая,насыщенного черного оттенка , но не купила сразу решила прочитать отзывы. Вспомнив только вечером о подводке я посмотрела на руку.. и моя реакция была такая : О БОЖЕ! ОНА ИДЕАЛЬНА, Я НАШЛА ЕЕ!! Действительно стойкость подводки меня поразила Smile за день я мыла 100500 раз руки и она еще осталась на руке! Не долго думая на следующий день я побежала и купила ее ,стандартный черный оттенок. Мало сказать что я в восторге) я в мега восторге! Эта подводка была со мной и в соленом море, в соленых слезах в жару и в снег и ни разу она не расплылась!

Плюсы: идеальная стойкость, глубокий насыщенный черный оттенок,хорошо тушуется, не вызвала аллергию, экономность..

Минусы: их НЕТ!

Эту подводку я советую абсолютно всем!! Она просто МЕГА нереальная! Цена низкая ,качество ВАУ!буду покупать еще не один раз и планирую купить фиолетовый и коричневый оттенок.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Долго держится
  • Красиво смотрится
  • Насыщенный цвет
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
JuliAnnaSрекомендует