Опубликовано 12 Август, 2013 - 20:42

Подводка действительно сногшибательная! Я в восторге от неё Smile

Как же я долго за ней охотилась. И вот моя мечта сбылась, эта подводка теперь живёт в моей косметичке Smile

Досталась он мне за 130 р. Объём у неё 3 г. Это очень очень много - я её пользуюсь довольно давно, а такое чувство, что она вообще не уменьшается. НО! У неё ведь срок 6 месяцев после открытия, а после этого она начинает засыхать. Что делать? Этот секрет я подсмотрела у одной блоггерши, теперь делюсь с вами Smile . Нужно лишь немного нагреть подводку в баночке - феном или на батарее. Тадам! Подводка в прежнем состоянии. Можно конечно использовать другой популярный метод - разбавлять с маслом , но мне больше по душе такой способ Smile .

Итак, секретами поделилась, а теперь и о самой подводке.

Наношу я её скошенной кистью от INGLOT. Делать это довольно удобно. Первые стрелки с этой подводкой выходили не очень, а дальше видимо приноровилась.

Она довольно стойкая. Но до того как она засохнет - подправить немного можно. Водой полностью не ототрёшь. Смываю я её оливковым маслом.

Эта подводка выше моих похвал. Но на каждый день я её не использую, для этого у меня есть эта подводка. Всё таки возни с гелевой побольше. Да и кисть нужно после применения мыть.

yulya_yulyaрекомендует
12.08.2013
Вам идет.
Но тушь смените
12.08.2013
Userша , спасибо Smile
про тушь знаю, моя любимая закончилась и эти дни пользуюсь нелюбимой Puzzled
завтра побегу покупать