Опубликовано 16 Май, 2019 - 14:20

350 руб

Жаркого майского денёчка!

Немного полезной информации

Представляю вас очень милый солнцезащитный кушон A'PIEU Air-Fit Cushion Bboyan SPF50+/PA+++ в оттенке apricot.

Спонж пачкается уже за одно применение(

Я начала поиск солнцезащитных средств, после того как мой любимый флюид от la roche posay подложил свинью и дал аллергию. Необходимо было купить солнцезащитное средство с максимальной защитой. Ещё хотелось, чтобы крем лицо не выбеливал. Скидочки сыграли свою роль, и теперь, это мой друг на каждый день.

Видно нежную текстуру

A'PIEU Air-Fit Cushion Bboyan SPF50+/PA+++ (Apricot) [Doraemon Edition] выпускается в формате кушона, в стандартном объёме: 14гр.

Естественное освещение

Оттенок единственный, бежевый, изначально кажется очень тёмным, но из-за лёгкой текстуры и адаптивности, смотрится очень натурально, не желтит. Есть очень лёгкая отдушка, цветочная, почти неулрвимая.

Кушон очень приятный! Моя кожа очень жирная, иногда случаются воспаления, сейчас в нормальном состоянии. Мне не хочется её перегружать, поэтому я ношу только кушон. Однако, учтите, что покрытие очень лёгкое и сияющее, что-то серьёзное он не перекроет.

Удаляется A'PIEU Air-Fit Cushion Bboyan SPF50+/PA+++ (Apricot) [Doraemon Edition] трудно. Мицелярная вода его не берет совсем, пенка тоже с трудом, только гидрофильное масло.

Подводя итог, хочу порекомендовать этот кушон всем, кто ищет хорошую защиту, удобную для использования и приятную для кожи. Ну и милый футляр как способ поднять настроение))

Плюсы:

Милый дизайн

Высокая защита spf

Тонирует

Бюджетный

Гигиеничен

Минусы:

Тяжело смыть

Miss_Wednesdayрекомендует