Опубликовано 15 Март, 2022 - 13:09

$3.84
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю обозревать наборы открыток с Али. У меня целый контейнер с наборами. И еще парочка на подходе. Остановилась их заказывать, во-первых, из-за высокого курса, во-вторых, открыточный "хомяк" внутри меня сыт. И этой коробки хватит на много лет посткроссинга.

******

Набор сейчас стоит $3.84. Я заказывала в ноябре в рублях и он мне обошелся за 293,61 руб.

В картинки этих котиков я сразу влюбилась. Приехали в картонной коробочке, на обложке один из котиков, 30 картинок размером 14.3cm*9.3cm.

На задней стороне коробочки маленькие изображения всех открыток. Я на ней вычеркиваю те, которые отправила.

Открытки из плотного картона. На задней стороне матовая "шершавая" поверхность, где достаточно места для марок и подписи.

Есть иероглифы, я их обычно украшаю разными наклейками. Вот пример нескольких вариантов, как я украшаю открытки скотчем, стикерами. Почтовые марки стараюсь подбирать маленькие, чтобы все уместилось. Все-таки открытки маловаты для больших красочных марок.

Сюжет на всех картинках один - спящий котик, свернувшийся в клубок, но разных расцветок. Печать четкая, хочется рассматривать эти картинки и умиляться.

Но на фотографиях продавца явно была увеличена насыщенность. В жизни картинки бледнее, но при этом все равно четкие и не размытые.

Ну и по традиции покажу изображения всех открыток, которые входят в набор. Все изображения - вертикальные. Повторов нет, все котики разной масти. Любой Получатель, особенно любитель кошек, не останется равнодушным.

Но не обязательно эти картинки отправлять, можно украсить интерьер, поставив в рамку или прикрепив прищепкой к гирлянде.

Спасибо за внимание к моему отзыву. Желаю Удачного посткроссинга!

*****

Мои отзывы на наборы с открытками:

Романтичная живопись

Открытки в виде почтовых марок

Абстрактные открытки в стиле Бохо

Изумительная акварель и графика, городские наброски на открытках

Полина Грибановарекомендует
Симпатичные котики!