Опубликовано 26 Июль, 2020 - 16:40

Всем кувшинчик компота!

Как по мне, кремов для рук много не бывает. А сейчас, когда я постоянно пользуюсь антисептиком, использование крема особо важно для меня - если кожа сухая, появляется зуд. Хочу поделиться с вами своей находкой на такой случай - реально защищающим кремом для рук.

Полное наименование: Защитный крем для рук с пчелиным воском от MILV

Место покупки: Зебра, г.Ростов-на-Дону

Масса: 40 мл

Страна производства: Россия

Цена: 95 рублей

Срок хранения после вскрытия: 3 месяца

Срок годности: 3 года

Упаковка. Да, признаюсь, когда увидела этого милейшего котика, мне уже стало абсолютно все равно, что это за крем и как он действует. Просто не смогла пройти мимо этого красавчика. Согласитесь, дизайн крутейший! А еще крем очень компактный - в сумочке или на столе совершенно не занимает места.

На обратной стороне указана общая информация: состав, обещание производителя, способ применения.

Закрывается крем черной крышкой, она довольно удобная, плотно закрывает тюбик, хорошо поворачивается.

Горлышко удобное. Несмотря на то, что крем густоват, подается он хорошо. У крема была защитная пленка. Люблю знать, что крем кроме меня точно никто не открывал.

Обещание производителя:

Формула с пчелиным воском усиливает защитный барьер кожи. Снижает воздействие агрессивных внешних факторов. Препятствует появлению раздражений, шелушений, растрескиваний, способствует их устранению. Крем смягчает, питает, успокаивает кожу.
Рекомендуется для ухода за сухой, нормальной и комбинированной кожей в холодное время года.
SAFETY BARRIER активные компоненты:

• пчелиный воск создает неощутимый защитный слой на поверхности кожи рук. Натуральные компоненты в составе воска поддерживают естественную барьерную функцию кожи
  • витамин Е смягчает, приводит в норму жировой баланс, обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами
  • масла Ши, Кокоса, Миндаля источники насыщенных жирных кислот и витаминов. Способствуют ускорению обменных процессов и обновлению кожи. Препятствуют потере влаги в холодное время года, поддерживая водный баланс

aqua, butyrospermum parkii (shea butter) oil, cocos nucifera (coconut) oil, glycerin, beeswax (cera alba), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, сyclomethicone, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, ceteareth-20, tocopheryl acetate, dimethiconol, xanthan gum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, ethyl lauroyl arginate HCl, parfum, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, coumarin, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, benzyl benzoate, hydroxycitronellal, linalool, limonene, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone.

Отдушка потрясающая, летняя, сладкая. В самом начале долго не могла понять, что именно я ощущаю, но потом пришло озарение - АРБУЗ. Это запах сочного арбуза. Мне кажется, когда зимой открываешь этот крем, он напоминает о лете. Кстати, отдушка остается на руках еще пару часов после нанесения.

Консистенция кремовая, при выдавливании пористая, мне чем-то напоминает суфле.

А вот при распределении ощущается, что крем довольно жирненький и вязкий.

Применение и результат: Крем подходит для ежедневного применения. Но я использую его только в те дни, когда пользуюсь антисептиком. В обычные дни я использую более легкий крем, а вот антисептики подсушивают кожу, появляется зуд, а потом я их расчесываю до ранок. Поэтому в такие моменты использую только такой жирненький крем от MILV.

Подружились мы с кремом не сразу - в начале выдавливала слишком много и он ложился пленкой, очень долго впитывался. Ну и расход, конечно, был огромным. В общем, вел себя абсолютно не так, как я люблю. Поэтому я советую наносить немного:

Распределяется крем хорошо, но будто нехотя - он довольно вязкий и его нужно повтирать в кожу.

Если средства нанести не очень много, то впитывается он быстро. Не дольше 5 минут.

Крем после полного впитывания:

Крем неспроста называется защитным - после распределения на коже остается защитная пленка. Она не вызывает дискомфорт, не сковывает кожу.

Мне нравится, что кожа моментально становится гладкой, приятной на ощупь. Я ощущаю не увлажнение, а напитанность кожи. Появляется легкая матовость, упругость, кожа становится менее чувствительной. Такое ощущение, что крем проникает глубоко внутрь и оттуда питает кожу.

Покажу фото до и после применения.

ДО:

ПОСЛЕ:

Сравнительное фото:

Вывод: ну и что, что крем рассчитан на холодный период времени. Я его использую летом. Да, на каждый день он плотноват. Но сейчас время такое, что коже рук нужно усиленное питание и увлажнение. И крем от MILV прекрасно с этим справляется. Расход невысокий, впитывается средство быстро, а матовая и гладкая кожа именно то, что мне нужно от крема.

Преимущества:

компактный

красивый дизайн

необычная текстура

приятная отдушка

быстро впитывается

экономичный расход

увлажняет и питает кожу

кожа после применения гладкая и матовая

Недостатки:

может быть жирноват для лета

Отзывы на другие средства для рук:

Крем для рук, который не только отлично проявил себя на руках, но и спас мои ногти. Крем для рук Elizavecca YeonYe Hyeokmyung 2H Hand Cream - мое спасение

Шикарный крем для рук. Использую его как SOS-средство и он прекрасно ухаживает за моей кожей рук.

Крем для всей семьи от Бархатных ручек. Отличное средство, чтобы поддерживать руки в хорошем состоянии

Наконец-то и мои ручки стали бархатными. Хороший крем, но вот справится-ли он с проблемной кожей рук?!

Крем для рук с приятным банановым ароматом и с абсолютно никаким эффектом. Хорошо, хоть хуже не сделал. Или все-таки сделал?!

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует
26.07.2020
оформление и правда классное))) описанный результат от воздействия крема мне понравился))
27.07.2020
спасибо) у них, кстати, очень большой выбор кремов - решение любой проблемы)
Такой хороший крем, и такой маленький объём 😁 ну сделали бы уже хотя бы 50 мл
27.07.2020
он открытый только 3 месяца годный. наверное, из-за этого сделали объем поменьше
Забавная упаковка. Я бы купила Big smile
я тоже не устояла))
классное оформление)) отличный кремик)) не пробовала такой))
да) он классный!