Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 00:21

Всех приветствую!

Крем для рук - одна из важных составляющих моего ежедневного ухода. Сухой воздух в помещениях, холодные ветра и морозы - факторы, которые непосредственно влияют на кожу наших рук. С наступлением холодов я решила попробовать новые для себя средства с хорошими ухаживающими свойствами для холодного времени года. Одной из моих покупок стал защитный крем для рук MILV с пчелиным воском, впечатлениями о котором я сегодня поделюсь.

• Краткая характеристика:

Бренд: MILV

Тип крема: защитный крем для рук

Объем: 150 мл

Срок годности: 3 года с даты изготовления

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

• Описание от производителя:
  • Формула с пчелиным воском усиливает защитный барьер кожи.
  • Снижает воздействие агрессивных внешних факторов.
  • Препятствует появлению раздражений, шелушений, растрескиваний, способствует их устранению.
  • Крем смягчает, питает, успокаивает кожу.

Рекомендуется для ухода за сухой, нормальной и комбинированной кожей в холодное время года.

• Упаковка:

Крем выпускается в мягкой объемной тубе. Дизайн упаковки простой, не броский и лаконичный.

На лицевой стороне тюбика имеется информация с наименованием средства и логотипом бренда-производителя.

На тыльной стороне тубы имеется информация о составе, способе применения и описании средства.

Крышечка тубы одновременно служит дном тюбика, на котором средство устойчиво стоит на полке.

На крышке имеется небольшое углубление, для того, чтобы было легко открыть крышку одним движением большого пальца. Крышка открывается и закрывается без усилий, с характерным щелчком.

Под крышкой упаковки находилась фольгированная мембрана, служащая защитой от первого вскрытия.

Дата изготовления указана на шве тубы.

Срок годности крема составляет 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке. После вскрытия упаковки срок годности составляет 3 месяца.

• Состав:

Aqua, butyrospermum parkii (shea butter) oil, cocos nucifera (coconut) oil, glycerin, beeswax (cera alba), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, сyclomethicone, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, ceteareth-20, tocopheryl acetate, dimethiconol, xanthan gum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, ethyl lauroyl arginate HCl, parfum, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, coumarin, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, benzyl benzoate, hydroxycitronellal, linalool, limonene, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone.

• Органолептика

Крем белого цвета, довольно плотной консистенции. Густой, однородный, без дополнительных вкраплений и добавок.

Аромат приятный, лёгкий, кремовый. Отдельные нотки выделить сложно, но крем пахнет очень приятно, не приторно и не отталкивающе.

Крем выдавливается из тубы без особых усилий, для меня это очень важный момент. Одним из преимуществ данной упаковки является то, что крем при надавливании на тюбик не плюхается, не плюется, а аккуратно выдавливается тонкой полоской за счет небольшого отверстия в тубе.

Отсюда можно отметить удобность упаковки и "понятное" дозирование крема. То есть, при нажатии на мягкую тубу удобно регулировать сколько выдавить крема.

• Способ применения:

Нанести небольшое количество на чистую сухую кожу рук.

Подходит для ежедневного применения.

За счет хорошей плотности крем на руке не растекается. Крем легко скользит и распределяется по коже рук.

Процесс нанесения крема на кожу рук:

Сразу после использования:

Спустя 15 минут после нанесения:

Крем в использовании очень комфортный, распределяется по коже легко и равномерно, не оставляя жирных следов. Впитывается хорошо, не создавая чувства липкости, но после использования на руках остается ощущение легкой восковой плёночки, которое спустя некоторое время полностью впитывается и исчезает.

После использования кожа рук становится мягкой, увлажнённой и напитанной. Аллергических реакций за время использования крема мною обнаружено не было. Крем не сушит и не стягивает кожу, не раздражает её и не вызывает зуд.

За счет лёгкой текстуры крема для нанесения не требуется большого количества средства, поэтому расход получается очень экономичным. Данную тубу я использую ежедневно примерно с начала декабря и за это время израсходовала всего лишь около половины упаковки.

В целом, защитный крем для рук MILV с пчелиным воском мне понравился, это отличное сочетание цены и качества. С ним даже в самые холодные времена ручки выглядят красивыми и ухоженными, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Комфортный в использовании
  • Минимальный расход
manitorochkaрекомендует
16.02.2024
Дизайн упаковки такой милый Smile Свойства у крема замечательные)
Спасибо за наводку!
26.02.2024
После него руки классно выглядят 😍
Ручки скажут спасибо за такой замечательный уход Innocent
01.03.2024
Буду знать про этот крем. Мне пока не попадался.
Нужно попробовать