Опубликовано 12 Январь, 2022 - 16:07

Здравствуйте!

Пока за окном еще зима, крем для рук остается актуальным продуктом, по крайней мере для меня - летом я руки почти не увлажняю, забываю постоянно).

Сегодня хочу рассказать о крем-баттере для рук MIXIT Cozy Buttercream Роскошный для защиты и восстановления кожи с маслами и пчелиным воском, который я за деньги не покупала, он достался в подарок за заказ на определенную сумму (какая сумма была, уже не помню, наверное тысячи две).

Тюбик небольшой, всего 30 мл, но с моим расходом не заканчивается уже второй сезон). Его очень удобно носить в сумочке, поэтому у меня это походный вариант, дома стоит другой крем для рук.

Производитель не скромничает и прямо называет свой крем-баттер "роскошным".

Основные компоненты - кокосовое масло, масло ши, пчелиный воск. Что еще есть в составе можно прочесть на фото ниже.

У тюбика крышка откручивается. Я в подобных продуктах предпочитаю, чтобы крышка откидывалась, но что есть, то есть).

Консистенция крема мне нравится, он не жидкий, но и не плотный, оптимальный для меня.

По коже распределяется без усилий и очень быстро впитывается, не нужно тереть руку об руку полчаса). Аромат приятный, в нос не бьет.

Кожу рук крем-баттер для рук MIXIT Cozy Buttercream Роскошный для защиты и восстановления кожи с маслами и пчелиным воском увлажняет довольно неплохо, на часа два хватает. По моим меркам это очень хорошо, потому что другие крема едва ли вообще с сухостью справляются, их обычно мне хватало на полчаса.

Рекомендую, с оценкой отлично, я использую крем-баттер MIXIT строго по назначению, а это уже признание))). Большинство других кремов, типа Аура и Чистая линия я активно наношу на ноги, чтобы быстрее их закончить).

Спасибо за внимание и до новых встреч!)

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Результат сохраняется около двух часов
  • Увлажняет кожу рук
Karolina Veberрекомендует
12.01.2022