Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 13:05

Сначала мне досталась миниатюра этого крема, не сразу я его оценила, но когда крем начал заканчиваться, поняла, что хочу ещёёёёё. И заказала полноразмерную версию!

Мои впечатления:

Крем использую только на ночь, для дневного использования слишком густой. Впитывается где-то минут 5-7. Это довольно быстро, потому что у меня в конце дня очень сухие руки, особенно, если я занималась домашними делами.

Утром кожа рук мягкая, не требует питания или увлажнения. И в течение дня этот эффект сохраняется, если я по сто раз не мою/дезинфицирую руки.

Крем мне нравится использовать гораздо больше, чем 100% масло миндаля/арганы/вин.косточки/ши/авокадо и т.д – я всё это перепробовала.

Эффект от крема не хуже, а запах приятнее, и густая текстура меня устраивает больше, чем жидкая.

Упаковка:

Маленькая стеклянная баночка, один в один, как баночка из-под детского питания.

В общем, я очень падкая на упаковку, и эта баночка вызывает у меня нездоровый детский восторг Laughing out loud

Аромат:

Запах просто нечто! Он понравится не всем, и мне ни сразу понравился, но потом влюбилась. Именно из-за запаха я заказала этот крем повторно, и именно из-за него я готова заплатить чуть больше.

Если вы пробовали блинчики с миндалем и вишней в Шоколаднице, то вот..вот он этот аромат!)

Текстура:

Очень густая, как взбитое сливочное масло.

Цена и где купить:

На сайте lookfantastic.com– 15,5$ (т.к. на сайте всегда действует скидка мин. 15%, то получается, что цена 13,2$ = 900 руб).

Мне крем достался еще выгоднее, я купила набор, в котором был этот крем и бальзам для губ (обычная цена бальзама 5,1$ - 350 руб), а стоимость набора равна стоимости крема 13,2$ (ссылка на набор).

Объем: 57гр

Сделано в: США

Примечание: не тестируется на животных

По сути, основными ингредиентами являются: масло миндаля, вода, пчелиный воск и алое. Всё остальное идет после отдушки и имеет низкий %.

Вот за это я и сняла 1 звезду, потому что 13,2$ (около 900 руб) для не очень богатого состава это много.

Вывод:

Цена на крем завышена, но если оценивать его абстрагировавшись от цены – скажу, что он замечательный. Эффект + аромат + текстура + оформление = моя любовь.

P.S: В течение дня использую этот крем, которым очень довольна.

grishatova_ivрекомендует
08.12.2015
Я бы таким кремом на ночь с удовольствием пользовалась!
08.12.2015
блинчики с миндалем не пробовала, крем с его ароматом заинтересовал
08.12.2015
Очень хороший крем и фирма, у меня был бальзамчик для губ!
08.12.2015
Я бы на ночь такой взяла
08.12.2015
Хороший крем, но действительно, дороговат
Интересный крем. А у меня любимый от Toit Bel, тоже жирненький такой.
08.12.2015
Согласна, цена не совсем оправдана(
08.12.2015
Мне бы такой баночки крема хватило надолго Smile
08.12.2015
Текстура у него, конечно, потрясающая. Для зимы просто идеальный крем, особенно в ночное время, чтобы восстановить кожу)
Упаковка супер! Захотелось купить Smile
08.12.2015
Мне нравится дизайн крема)но цена конечно высокая, согласна
Очень достойный крем!
08.12.2015
какой он густой! прям как баттер. и состав понравился, много всего полезного в нем Smile
08.12.2015
Оформление крема настолько внушает доверие, что я бы тоже купила не задумываясь. Да и судя по описанию, крем просто замечательный.
08.12.2015
Крем с отличным результатом! Поэтому попробовать однозначно стоит)).
09.12.2015
надо мне его уже тоже попробовать! но баночная упаковка смущает
Крем выглядит шикарно) И баночка такая солидная))
09.12.2015
Обожаю густой крем для рук.
09.12.2015
Кремов для рук много не бывает, присмотрюсь к этому тоже! Wink
11.12.2015
Наслышана о нем! В планах попробовать!
14.12.2015
Отличное приобретение! Innocent
21.12.2015
Даже внешне видно, что крем очень хороший!
19.03.2016
крем очень вкусно пахнет, но он такой жирный! мне не понравился! остался на дне миниатюрки и не планирую покупать полноразмерную версию этого крема