Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 14:19

Всем привет, с вами обоажтель помад! Ну и не только помад

Летом у нас гостила кошка свекрови, конечно, как наша собака ее приняла-это отдельная история, возмущались и провоцировали друг-друга обе))

И мы решили с мужем обустроить быт кошке, чтобы она меньше скучала и нервничала, пока мы уезжали на работу. Решили купить ей разных игрушек, и в том числе искали что-нибудь, что позволит поточить коготочки, потянуть спинку)) Когтеточка -лежанка "Сота макси"

Что мне в ней прямо понравилось: она безопасна, без пластика, и прочих вредных материалов! так как кошка активная, было предположение, что пластиковые составляющие она может и погрызть, и полизать. Эта же когтеточка-полностью натуральная!

Второй показатель, который мне понравился-она довольно большая :63х31х2см, худенькой кошке из бывших "дворовых" по размеру довольно большая))

Тот самый экологичный материал - это сотовый картон. Он плотно-плотно собран по форме, когти не застревают, отлично точатся!!

Могу сказать, что она на ней и правда иногда лежала, поэтому показатель "лежанка" тоже ей зашел))

Упаковка тоже хорошая, я заказывала на маркетплейсе, доехала ровненько, хорошо, нигде не повредилась!

Что интересно, данный бренд поставляет свои товары в Театр Куклачева! Ваши кошки тоже могут себя почувствовать немного "звездными")))

Когтеточка за счет своего материала довольно легкая, удобно двигать для уборки, ну или по нужде:

Её можно перемещать из комнаты в комнату или брать с собой на дачу. При переезде на новое место кошка получит любимую когтеточку со своим запахом, что снизит вероятность стресса. Когтеточка-лежанка для кошек изготовлена из гофрокартона.

Что еще мне понравилось, в комплекте шел пакетик с травяной смесью, я думаю, это была кошачья мята, потому что кошке очень понравился аромат, мы посыпали эту когтеточку, чтобы кошка, поняла, что с ней делать и обратила на нее внимание, хотя она и так к ней побежала))

По результату использования: несмотря на низкую цену (до 300р) и довольно, на первый взгляд, мягкий материал, она продержалась очень хорошо! Месяца 4 кошка неспешно точила свои коготочки и наслаждалась данной когтеточкой, спасибо производителю за нее!

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Большой размер
  • Материал
  • Надёжная, будет долго служить
  • Нет мусора
  • Пакетик кошачьей мяты в подарок
Недостатки
  • Нет
yulprosрекомендует
12.02.2024
Этих домашних пушистиков хочется радовать! Полезный отзыв, спасибо!
17.02.2024
Благодарю! Согласна! Хотя кошка и не живет с нами, мы ей подарочки подкидываем 😁