Всем привет!
В данном отзыве хочу поделиться своими впечатлениями. От использования интерактивной игрушки "паучка". Хотя и боюсь их и дочке сказала, что их не будет у нас в доме. Ну этот мимишный.
Общая информация
Страна-производитель: Китай.
Стоимость: 5 евро (по скидке).
Возрастные ограничения: 3+.
Внешняя упаковка
Идёт данное создание на яркой картонной упаковке. А если быть точнее сидит.
Никакой аля пленкой не прикрыт. Любой желающий может взять и потрогать.
Так выглядит обратная сторона:
Очень много информации. Большую часть рассказывают про производителя.
На боковой части нарисованы какие виды ещё бывают у этой серии.
Ну и соответственно нижняя часть.
Открытие
Достать паучка из коробки не так просто. Так как он был прикреплен к таким пластиковым штучкам.
Вот так выглядит сам непосредственно паучок. Конечно не натурал. Зато довольно миленький. Приятный на ощупь. Практически весь зелёного цвета.
Глазки довольно большие. Мне такое нравится.
Вместо носика не большая дырочка. И довольно прикольный ротик.
Сверху можно сказать волосики оранжевого цвета.
Сам он по себе не большой. Помещается спокойно на моей ладошке. По бокам из пластика сделаны лапки. Оранжевого цвета. Всего 8 штук.
Сверху на брюхе три оранжевые полоски.
Плюс в этом же районе присутствует небольшая черная дырочка. Датчик, который реагирует на звуки.
А вот собственно его низ. Тоже пластиковый.
Здесь собрано все. А именно отсек для батареек. Рычажок для вкл/выкл игрушки. И два небольших колесика за счёт которых ездит.
Особенности
Состоит в том, что нужно закричать, чтобы паучок поехал. Чем громче звук, тем быстрее едит.
Плюс в добавок когда он начинает реагировать, то у него загораются зелёным цветом глаза и лапки двигаються.
Эффективность
Довольно прикольная игрушка. Хорошо реагирует на звуки. Немножко проезжает, а потом крутиться вокруг себя. Если молчишь, то стоит не двигается. Плюс ее в том, что если упирается в стенку, то может сам развернуться. Если вдруг заедет под диван большой шанс, что сам выедет.
Есть конечно минусы. Лапки у него не большие. И по этому нужно очень ровная поверхность. Это может быть стол, диван или пол.
В первые дни ребенок активно с ним играл. Она и говорила с ним и в ладоши играла. Сейчас интерес немного пропал. Лишь иногда играется. Конечно в идеале купить две такие игрушки. Тогда можно устраивать гонки.
Также не достаток, что на колесики наматывается практически все, что на его пути. А именно волосы или шерсть от животного.
Плюсы:
- дизайн;
- шевелиться;
- реагирует на звук.
Минусы:
- нужна ровная поверхность.
Итог
Yellies мне понравился. Я думаю понравиться даже тем, кто боится паучков. Нравиться его гладить. Я рекомендую!