Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:12

Всем привет) Сегодня решила написать свой первый отзыв. И этот отзыв о лаке, который я недавно купила Platinum collection 60 Seconds Aroma.Купила я его по очень смешной цене - 19 РУБЛЕЙ!!!

Лак на ногтях
Лак на ногтях

В магазине мне казалось, что это малиновый цвет,но когда я накрасила им ногти я поняла, что это фиолетовый цвет...но все же он мне понравился) Номер этого оттенка-61

Я любой лак наношу в несколько слоев и этот - не исключение, поэтому для меня это не проблема.

Этот лак немного полосит.

Кстати, у него прикольный запах:)

В общем, он мне понравился)

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • выгодная цена
  • глянцевый
  • красиво выглядит
Недостатки
  • иногда полосит
Nastya9087рекомендует
  • Лак 60 seconds беру не в первый раз, сегодня вот решила прихватить ароматизированный. Взяла тёплый нежно-розовый оттенок 06. Стоит совсем недорого - 35 рублей, продаётся во многих косметических магазинах. О плюсах: широкая цветовая палитра; достаточный объём пузырька (13 мл); быстро сохнет.
  • 26.07.2016
    Купила этот лак чисто случайно,просто понравился. И только дома рассмотрела что он ещё и ароматизированный) Да ещё и сохнет быстро. Лак оказался очень хорошим. Маникюр с этим лаком держится на несколько дней дольше! Выглядит очень интересно! И его можно всегда по разному использовать.
  • Привет лакоманам и случайно зашедшим) Хочу представить вам три лака из линейки Platinum 60 seconds Aroma. Лаки, как видно из названия, ароматизированные. Некоторые тут пишут, что они пахнут по разному, но вот как по мне - запах у всех одинаковый и мне он не нравится .