Всем привет!)
Первой я оценила белую маску-пленку с жемчужной пудрой и наивно решила, что они одинаковые. Но черная маска лично мне понравилась чуть больше, потому что она не оставляет после себя следы от жемчужной пудры, то есть мельчайшие белые блестки. Здесь все немного проще, но радостнее.
Маска - пленка с черной глиной Interstellar Mask
Объем - 50 мл.
Цена - 995 рублей.
Приобрести можно на сайте MIXIT
Мой отзыв о работе интернет-магазина MIXIT (скорость обработки заказа и сроки доставки).
Маска находится в баночке из пластика. Крышка откручивается. Защитной мембраны не предусмотрено. Так как баночки в посылке никак не упаковывают, а просто кидают, то если вдруг крышка раскрутится Ваш продукт почти за 1 000 рублей просто выльется в коробку.
Состав:
Вода, изопропиловый спирт, поливиниловый спирт, глицерин, пропандиол, растительные экстракты зеленого чая, мелиссы, гамамелиса, ламинарии, розмарина, морской коллаген, Д-пантенол, аллантоин, минеральные комплексы меди и цинка, витамин С, янтарная кислота, черная глина, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, мика, блестки
На обратной стороне указан состав и срок годности -
После вскрытия маску нужно использовать в течение трех месяцев.
Продукт представляет собой плотную массу, похожую на кисель с насыщенным ароматом яблочного орбита. Запах черной маски ароматнее, чем у белой. В самой текстуре находится очень много звездочек и блесток!!! Основа черная, на лице выглядит, как серая.
Безусловно, лучше всего эти маски наносить и фоткаться с ними в солнечный день. И если белую я еще смогла поймать на солнечном переливе, то потом наступила глухая осень и вот так маска-пленка выглядит на коже в пасмурное осеннее утро.
Звездочки при нанесении не царапают кожу, они вообще не ощутимы. Наношу маску средним слоем, она подсыхает быстрее, чем белая. Примерно за 10 минут.
Лицо стягивает, но не сильно. Данный продукт Не сушит кожу!
Получается снимать кусками и достаточно большими. Пара звездочек могут остаться на Вашей коже, необходимо пойти и умыться.
Маска-пленка с черной глиной мне понравилась больше, чем белая, но тоже заслужила только тройку:
- быстро высыхает всего за 10 минут.
- приятный яблочный аромат.
- легко снимается большими кусками.
- не выдирает волоски.
- на лице не остается мельчайших белых блесток. Кожа после умывания чистая на 100%.
- по ощущениям дает мягкость и нежность...похожа на что-то яркое и красивое....
......что еще ?..........А больше ничего.