Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 10:29

Сейчас просто бум на маски с мордочками, я тоже не удержалась и купила такую за 200 рублей в местном магазине. На кассе девушка сказала мне, что маску из-за большого количества "желе", в котором она лежит, можно использовать повторно.

Сама весёлая масочка.

Пока я сделала эту масочку один раз, на распаренную кожу, после душа и сидела с ней до тех пор, пока она не высохла на мне, а это около 30 минут. После маски кожа приятная на ощупь и действительно отбелилась. После маски я не умывалась и распределила остатки "желе" как крем. Сама маска пахнёт безумно вкусно и выглядит очень мило, но только размер был великоват, и она немного сползала с лица, но когда уже начала высыхать, так что не критично. После снятия маску промыла и отправила в пакетик с "желе", до следующего раза.

До и после.

Могу порекомендовать эту маску, так как никаких негативных последствий не было замечено, а веселое и приятное использование обязательно порадует.

Достоинства
  • Кожа выравнивается
  • Кожа становится гладкой
  • Красивое оформление
sea_of_problemsрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также