Опубликовано 19 Май, 2021 - 19:52

Всем привет!!

Продолжаю знакомиться с продукцией Marion. Это польская марка и производится непосредственно в Польше. Я уже писала про замечательную сыворотку, а теперь хочу рассказать про крем для рук.

Заказала я это чудо на сайте [ссылка]. Первое,что мне очень понравилось - это конечно же безумно милые зверята на упаковке. У каждого крема свой зверь)))

Всего на сайте насчитала 8 зверей, но может их и больше. Расскажу про два из них.

Питательный крем с экстрактом ананаса и маслом кокоса.

Назначение: питание, смягчение

Стоимость: 123 рубля

Питательный крем

Как одно из главных составляющих крема Marion, масло кокоса превосходно увлажняет и питает кожный покров, помогает быстро устранить шелушения, сухость и стянутость. Кроме того, масло обладает противовоспалительным и успокаивающим воздействием, что особенно актуально для ухода за чувствительным и раздраженным эпидермисом. Экстракт ананаса в формуле Nourishing Hand Cream играет роль щедрого природного кладезя минералов и антиоксидантов, оказывающих на кожу омолаживающий и укрепляющий эффект.

Действительно питательный крем. Консистенция жирноватая, поэтому впитывается долго. Увлажняет и устраняет шелушения. А запах ммм. Пахнет просто потрясающе! Единственное отсутствует накопительный эффект.

Увлажняющий крем с экстрактом арбуза и маслом авокадо

Назначение: восстановление, смягчение, увлажнение

Стоимость: 127 рублей

Увлажняющий крем

Арбуз содержит витамин А, В С и Е, магний, калий, кальций, фосфор, железо, натрий, а масло авокадо - витамины D, H, K, протеины, аминокислоты и фолиевую кислоту. Настоящее природное богатство в тюбике с оригинальным симпатичным дизайном! Активные микроэлементы проникают глубоко в слои эпидермиса, надолго удерживать влагу и питательные вещества. За счет такого эффекта Moisturizing Hand Cream запускает восстановительные процессы так, что кожный покров получает все необходимое для того, чтобы быть красивым и здоровым.

У этого крема текстура немного более гелевая. Также долго впитывается. Запах очень приятный, пахнет арбузом. Ручки после него мягкие и гладкие. Но вот накопительного эффекта также не заметила.

В общем очень приятные кремики по привлекательной цене!!Рекомендую!!

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Безумно милая упаковка
  • Делает руки гладкими и шелковистыми
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Iren_Love_musicрекомендует