Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 19:07

полгода или более

Прекрасная ночная маска для губ от Tocobo "Vita Glazed Lip Mask" - витаминное стекло? Почему бы и нет.

Великолепная упаковка - стеклянная баночка причудливой формы, довольно увесистая, но как мило же смотрится на прикроватной тумбочке или в ванной. В комплекте есть лопаточка (без нее сложновато конечно достать продукт, очень глубокое горлышко банки), но хранить лопаточку как бы не очень удобно (и если честно я ее уже потеряла), так что ватные палочки - наше все)

Аромат еле уловим ,что-то легкое и цветочное и ягодное одновременно. Маска не имеет цвета, дает только глянец на губах.

Текстура маски само собой такой тающий вазелин, приправлен питательными маслами жожоба, косточек малины, моринги и тд. Маска жирненькая, тающая, но не затекает в рот, не липкая, со временем немного впитывается в кожу, почти не ощущается на губах и не дает вкуса.

Она не только хорошо увлажняет губы, за счет масел, также хорошо подходит для подготовки губ к нанесению макияжа, а за счет лактобионовой кислоты постепенно уходят шулушения, удерживается влага. Так что в перспективе маска имеет свойства накапливаться.

После ее "удаления" нет ощущения, что губы были увлажнны только с ней, эффект мягкости остается.

Объем 20 мл, хватит на века.

Достоинства
  • Дизайн
  • Минимальный расход
  • Мягко отшелушивает губы
  • Нежный фруктовый аромат
  • Питает
  • Справляется с шелушением
  • Увлажняет
_vega_рекомендует
16.10.2023
мне очень понравилась и банка такая милая))