Опубликовано 14 Март, 2024 - 07:14

Здравствуйте!

Отзыв был сначала написан на подделку данной маски, т.к. я не знала об этом, мне её подарили, но потом я решила заказать себе оригинал и немного изменила отзыв.

Я люблю ухаживать за губами, особенно сейчас, с наступлением холодов, они часто сохнут, но уже давно не обветривались. Я стараюсь регулярно пользоваться бальзамами и гигиеничными помадами для губ.

Когда мне подарили данную масочку для губ, я конечно обрадовалась, давно хотела её попробовать, но знала, что стоит она не дешево, было все время жалко на неё денег. А подарили, как оказывается, подделку в мини формате.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

А вот так выглядит оригинал, который я сама себе купила в итоге.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Цена: оригинальной маски составила 1 150 рублей и я ни копейки не пожалела на неё.

Вес: маска продается объемом 3г. и 20г.

Производитель: сделано в Корее.

Расход: минимальный, т.к на одно использование нужно совсем не много, но производитель рекомендует перед сном наносить слой пожирнее, я так так не делаю.

Кстати, производитель даже сам пишет, что миниатюры может хватить на 2-3 месяца, при условии регулярного использования маски, представляете?

Состав: у оригинальной маски был специальный буклет с информацией, включая состав.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl / Isostearyl / Cetyl / Stearyl / Behenyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polybutene, Microcrystalline Wax / Cera Microcristallina / Cire Microcristalline, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Synthetic Wax, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax / Candelilla Cera / Cire de Candelilla, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Butylene / Ethylene / Styrene Copolymer, Ethylene / Propylene / Styrene Copolymer, Mica (CI 77019), Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Titanium Dioxide (CI 77891), Dimethicone, Fragrance / Parfum, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Dehydroacetic Acid, Methicone, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax / Cera Carnauba / Cire de Carnauba, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 6 (CI 15850), Polyhydroxystearic Acid, Water, Potassium Alginate, Propanediol, Glycerin, Alcohol, Lycium Chinense Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Sapindus Mukorossi Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Seed Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Magnesium Sulfate, Calcium Chloride, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Manganese Sulfate, Zinc Sulfate, Ascorbyl Glucoside.

Информация от производителя: всё в иероглифах, очень интересно, но ничего не понятно, есть немного информации на английском.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Увлажняющая маска — идеальное SOS средство для восстановления ваших губ. С Laneige можно навсегда забыть о трещинках, корочках, шероховатостях и сухой коже. Маска отлично восстанавливает губы после декоративной косметики, а сильно обветренные спасает за одну ночь.

Оформление: оригинал маски находится в розовой картонной упаковке, на которой имеется название бренда Laneige.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Для насест есть специальная наклейка с переводом на русский язык.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Подделка же была без картонной упаковки.

У оригинала сама баночка изготовлена из плотного, качественного пластика с градиентом, основание более светлое и переход такого ягодного оттенка, выглядит очень красиво.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

А подделка в хлипкой пластиковой упаковке, даже по тактильным ощущением можно понять, что что-то не то, кстати, надписи с упаковки очень быстро стерлись.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

У оригинала под крышкой имелась защитная пластиковая мембрана.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Текстура: у подделки текстура более розовая и поверхность не идеально гладкая, создалось такое ощущение, что она хранилась не в надлежащем виде.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

У оригинала же поверхность глянцевая и цвет ближе к молочно-розовому оттенку.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Маска для губ имеет плотную текстуру, она держит форму, но на теплых губах очень быстро тает.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

У подделки не было ни какой лопаточки, чтобы использовать сам бальзам, по этому я доставала его специальной лопаточкой из под патчей.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

У оригинала Laneige имелась специальная лопаточка, упакованная дополнительно в пластиковый мешочек.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Давайте сравним элементарно текстуры, как выглядит оригинал и подделка.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Аромат: у подделки запах специфический конечно, я чувствую пластиковые ягоды, точнее аромат типа ягодный, но очень сильно чувствуется пластиковые нотки, не очень приятно таким пользоваться, если честно. У оригинала аромат более натуральный, ягодный, ощущаю его из упаковки, на на губах он не остается.

Как рекомендует использовать маску производитель:

Перед сном нанести достаточное количество на губы с помощью шпателя. На следующее утро аккуратно протрите губы салфеткой или ватным диском.
Подробнее: [ссылка]

Применение, как использую маску для губ от Laneige я: губы у меня сохнут, по этому, я пользуюсь данной маской в любое время суток, если я нахожусь дома, то в течение дня наношу маску на губы, могу это делать 2-3 раза в день, но больше всего предпочитаю использовать маску перед сном, чтобы утром губы выглядели ухоженными и на них можно было наносить матовую помаду, после такой маски она не так сильно сушит губы.

Мои губы в более менее хорошем состоянии, т.к. бальзамы на них я наношу часто, но всё равно покажу, каким образом выглядят мои губы без всего ухода.

Немного сухие, но не критично, не люблю ощущение сухости на губах, это у меня вызывает большой дискомфорт.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Беру специальную лопаточку и наношу небольшое количество маски от Laneige на губы. Если честно, то на фото совершенно не видно разницы, нанесена ли подделка на губы или оргинал, разница только в тактильных ощущениях и ухаживающих свойства.

Когда я наносила подделку на губы и выходила на улицу в мороз, то эта поддельная маска застывала на губах и превращалась в белые комочки, напоминающие воск свечей, а вот с оригиналом такого нет.

Подделка давала только косметический эффект пухлых губ, а оригинал ещё и ухаживающими свойствами обладает и на губах ощущается очень приятно.

Маска хорошо скользит и тает на губах.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

После губы выглядят ухоженными, увлажненным , создаётся такое впечатление, как будто они даже стали чуть пухлее, чем до маски, даже, не смотря на то, что я их когда-то увеличивала, все равно выглядят с маской они не плохо.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Создаётся такой эффект конфетных губ, мне это нравится, всё выглядит естественно и мило. Кожа губ разглаживается, пропадают сухость и шелушение. Я заметила, что сразу после нанесения маски от Laneige первые разы присутствовало легкое покалывание, но такое деликатное и комфортное, может за счет этого, в том числе, и создаётся эффект более пухлых и наполненных влагой губ, потом этого эффекта не было.

На фото ниже, можно увидеть разницу, как выглядят мои губы без маски и с маской.

Фото ДО и ПОСЛЕ, результат очевиден.

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Я не ожидала конечно, что мне эта маска на столько понравится, очень рада, что купила оригинал и отчасти благодарна, что подарили подделку, т.к. есть с чем сравнить и понятна ценовая категория.

Что понравилось:

• красивое оформление
  • хорошо питает и увлажняет губы
  • хорошо подготавливает губы для нанесения матовых помад
  • маска не липкая и не жирная
  • легкий фруктовый аромат
  • делает губы визуально пухлее
  • не растекается за контур губ
  • делает губы аппетитными, создаётся эффект конфетных губ

Недостатки:

• всё же думаю цена

Выводы: однозначно это одно из лучших средств по уходу за губами, не зря так много отзывов уже написано на эту маску и многие её хвалят, лучше один раз попробовать и узнать все её преимущества.

Ещё несколько хороших бальзамов для губ с шоколадным ароматом и ароматом сладкой мяты.

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу губ
  • Не липкая консистенция, мягко распределяется
  • Ненавязчивый и лёгкий аромат
  • Смягчает и разглаживает кожу губ
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Дорого
MaliSHka89рекомендует
14.03.2024
Ну и цена, мне дурно.... Drunk
14.03.2024
Это точно, не маленькая))
14.03.2024
Давно посматриваю на эту маску, но все не куплю.
Нужно ловить на акциях Smile
14.03.2024
Я уже несколько зим с Кармексом, только этой марке сейчас доверяю свои губы и только она реально лечит)
14.03.2024
А я вот не пробовала их средства, но тоже обязательно куплю Smile
вот это я понимаю действие
Получается эта маска гораздо эффективнее любого хорошего бальзама для губ, верно?

А цена... 20 грамм баночка, для губ это не мало, мне кажется на долго хватит и цена окупится сразу Smile
15.03.2024
Даа, масочка очень эффективная)
Мне бальзама для губ в 25г. хватило в прошлый раз месяцев на 8-9, точно уже не помню Smile
Полезный отзыв Smile
16.03.2024
Хочу попробовать, всё смотрю на неё Innocent
Губы выглядят шикарно!
20.03.2024
У меня подобная маска от Бьюти бомб с ароматом то ли шоколада, то ли кофеёчка)) именно такую маску не пробовала, но наслышана, что именно ее часто подделывают
08.04.2024
Популярная она, по этому и подделывают, как, в принципе, зачастую на популярную косметику Smile
07.04.2024
Спасибо за подробное сравнение оригинала и подделки, очень полезно 🌹
08.04.2024
Пожалуйста Smile
24.05.2024
Правда, губки такие ухоженные, как у куколки! Love