Опубликовано 20 Март, 2020 - 14:06

8$

Всем большой привет!

Я в большой любви со знаменитыми ночными масками для губ от корейского бренда Laneige. Но маска в банке является не очень удобной в путешесвии, да вообще не "сумочный" формат, поэтому заказывая маску во второй раз, в придачу к ней я решила взять еще и бальзам для губ Laneige Lip Glowy Balm в качестве дорожного варианта, который всегда был бы со мной.

Цена: около 8$

Масса: 10 гр.

Оформление:

Так выглядит картонная коробка, в которую изначально помещен бальзам.

Бальзам находится в тюбике. Средство извлекается путем надавливания на тюбик.

Также тюбик оснащен пластиковым аппликатором которым удобно распределять сресдство по губам.

Текстура и оттенок:

В линиии представлено 4 типа бальзама:

• Berry
  • Pear
  • Grapefruit
  • Peach

У меня последний вариант

Бальзам имеет легкий розоватый оттенок, по текстуре - похож на блеск, не тяжелый, чуть липковатый, придает глянцевый финиш губам и небольшую розовинку. Ощущается на губах комфортно.

У бальзама легкий приятный и ненавязчивый персиковый аромат.

Hydrogenated Polyisobutene,Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimerdilinoleate, Hydrogenatedpoly(C6-14 Olefin), Diisostearylmalate, Polybutene, Phytosterylisostearyl Dimer Dilinoleate,Microcrystalline Wax /Ceramicrocristallina / Ciremicrocristalline, Butyrospermumparkii (Shea) Butter, Sucrosetetrastearate Triacetate,Synthetic Wax, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer,Mica, Euphorbia Cerifera(Candelilla) Wax / Candelillacera Hydrocarbons / Cire Decandelilla, Astrocaryummurumuru Seedbutter, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer,Candelilla Wax Esters, Fragrance, Dehydroacetic Acid,Dimethicone, Polyglyceryl-2triisostearate, Methicone,Copernicia Cerifera (Carnauba)Wax / Copernicia Cerifera Cera /Cire De Carnauba, Titaniumdioxide (Ci 77891), Yellow 6 Lake(Ci 15985), Polyglyceryl-2diisostearate, Red 6 (Ci 15850),Prunus Persica (Peach) Kerneloil, Bht.

Состав не кишит маслами и экстрактами, по большей части компонеты синтетического происхождения.

Ключевые компонеты:

Масла (ши, муру-муру) - смягчают, питают, увлажняют и разглаживают кожу, избавляют её от сеточки морщин, защищают от стянутости и чувства дискомфорта.

Эфир сахарозы - увлажняет кожу, подавляет патогенную микрофлору, останавливает воспалительные процессы, успокаивает раздражения и улучшает общее здоровье кожи.

Канделильский воск - это вещество представляет собой натуральный продукт растительного происхождения, который питает, смягчает и разглаживает кожу, обволакивает и разглаживает её, а также оберегает от неблагоприятных внешних факторов окружающей среды.

Мой опыт применения бальзама для губ Laneige:

Часто использую бальзам в дневное время. Так понравилось, как выглядят с ним губы, что ношу его и в дневном макияже губ. Бальзам расправляет губы, делает их на вид сочными, более пухлыми, придает легкую розовинку и красивый влажный блеск. При этом ухаживающие свойства средства тоже на высоте, - бальзам питает и увлажняет губы, после его применения губы просто нежнейшие, гладкие и мягкие.

Без бальзама:

С бальзамом:

Также, если бальзам нанести на губы и стереть спустя несколько минут, то помада будет ложиться на губы изумительно, даже сухие матовые текстуры не будут их сушить, но для этих целей я в основном использую ночную маску для губ.

Всем спасибо за внимание)

С Вами была Соня)

Вот мой отзыв на маску для губ Laneige Lip Sleeping Mask

Sonyabeautyрекомендует
судя по всему супер питание дает губам Love и моим такое просто необходимо! А еще выглядят очень соблазнительно с этим бальзамом
20.03.2020
Маску всё для губ хочу их знаменитую попробовать. А про бальзамы пока даже и не слышала.
20.03.2020
Так приятно на губах смотрится! Я когда-то тоже такой заказывала, в наборе из двух бальзамов и маски, но посылка ко мне так и не дошла, очень обидно было... Деньги, конечно, вернули, но больше такого выгодного предложения не попадалось, и я так и осталась без бальзама...
18.04.2020
С удовольствием таким пользовалась бы Smile