Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 06:51

Я очень люблю корейскую косметику. Люблю пробовать что-то новое и постоянно открывать необычные средства.

Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner

Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner как раз является таким средством. Он совмещает в себе 2 в 1: тонер и крем.

Объем: у меня миниатюра в 50 мл

Цена - около 500 рублей за миниатюру, полноразмер в 120 мл стоит около 2000 рублей

Состав

Вода, бутиленгликоль, глицерин, масло из семян пенника лугового, 1,2-гександиол, полиглицерил-10-стеарат, цитрат глицерилстеарата, натрий стеароил глутамат, лаурилкарбамат натрия, глицерилкаприлат, этилгексил эфир, динатрий ЭДТА, экстракт листьев камелии, токоферол.

Обещания производителя

• тонер/рефайнер для интенсивного ухода за обезвоженной кожей
  • технология Cream Blending Technology (крем растворенный в тонере — средство 2 в 1): обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи
  • помогает восстановить кожный барьер, способствует заживлению ран и повреждений на коже.
  • помогает улучшить цвет лица.

Тип кожи: все типы/сухая/обезвоженная

Активные ингредиенты:

• Экстракт зеленого чая: заживляет, снимает раздражения/покраснения.
  • Витамин Е: защищает клетки кожи от разрушения свободными радикалами и УФ-лучей.
  • Ферментированный комплекс экстрактов маточного молочка, морских водорослей, сахарного тростника и гиацинта: тонизирующее и восстанавливающее действие.

Упаковка. Флакон миниатюры выполнен из толстого пластика.

Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner

На флаконе минимум информации, пришлось все искать в интернете.

Крышка завинчивающаяся, есть ещё пластиковая пробка, но совсем ясно для чего она нужна.

Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner

Через дозатор тонер-крем вытекает по капельке.

Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner

Консистенция у тонера-крема водянистая, он напоминает разбавленное молоко. На ощупь средство нежирное, нелипкое.

Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner

Запах отсутствует и это приятно. LANEIGE часто выпускает продукты без запаха.

Моя кожа: по типу сухая, чувствительная, нуждается в питании и увлажнении, склонная к Покраснениям. Возраст 39 лет.

До
До

Использование и эффект.

Тонер-крем LANEIGE Cream Skin Refiner Наношу сразу после умывания, из-за холодов кожа стала капризный и даже умывание деликатной пенкой вызывает раздражение и стягивание.

Средство я использую как обычный тонер. Наливаю немного на ладони и похлопывающими движениями на наношу на лицо.

Тонер-крем прекрасно распределяется по лицу. Практически моментально впитывается.

моментальное впитывание
моментальное впитывание

Сразу после

После LANEIGE Cream Skin Refiner:

• Кожа становится моментально увлажненной и напитанной.
  • Сразу после
  • Появляется гладкость
  • Уходит чувство стянутости
  • Кожа немного блестит, но блеск не жирный. Наоборот он придает коже холеный вид.

До и после

Этим средством очень приятно пользоваться. Крем-тонер очень легкий, деликатный. Подходит для использования тем, у кого чувствительная и капризная кожа.

На ощупь кожа становится персиковая, как у маленького ребёнка. Появляется мягкость и намёк на эластичность. Несмотря на водянистость Крем-тонер мощно увлажняет, так что эффекта от его использования хватает на целый день.

Шелушения от его использования проходят за пару дней.

Макияж я также Наношу поверх без проблем. Бб-крем ложится идеально.

При длительном использовании кожа перестает быть сухой и чувствительной. Поры становятся менее выраженными, лицо выглядит ухоженным и свежим.

До и после

LANEIGE Cream Skin Refiner очень нежное средство. Подходит для любого времени года.

Я использую как утренний уход без дополнительных средств. Но в связи тем, что у меня кожа очень сухая средство я Наношу двумя слоями. Сначала первый, а второй через 5 минут.

Там кожа получается ещё больше увлажнения и напитанная.

Огромный плюс, что это средство можно использовать как самостоятельное. Под него не нужен дополнительный тонер, сыворотка.

Рекомендую!

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА С КРУТЫМ ЭФФЕКТОМ:

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Не имеет отдушек
  • Отлично питает кожу
  • Отлично увлажняет кожу
  • Убирает обезвоженность
Roseskinрекомендует
08.12.2020
Ух ты,надо пробовать особенно в зимнее время думаю будет моим спасением👍
08.12.2020
На зиму этот Тонер-крем самое то. Хотя я его планирую теперь постоянно использовать, даже летом. Такой он классный.
08.12.2020
Какой отличный результат! Кожа и правда становится свежее!
08.12.2020
Вживую эффект лучше виден, фото плохо передаёт. Я в восторге от Laneige.
08.12.2020
Ой, мне такое очень хочется теперь!
Хороший отзыв
Тонер-крем! Необычно как.
08.12.2020
у меня таких средств еще не было никогда)
Моей коже подойдёт однозначно
08.12.2020
Даже не знала про такое средство) Мне нравится!
08.12.2020
Очень интересное средство! Не знала о таком, спасибо за отзыв.
На заметку!
08.12.2020
Замечательно описали, думаю, что мне подойдёт 😉
08.12.2020
Нежная текстура! Приятное средство!
08.12.2020
Отличное средство, надо присмотреться к нему))
Неплохое средство
08.12.2020
Незнакомый для меня продукт... Но эффект очень понравился)
хорошее описание
на зиму не плох