Опубликовано 6 Март, 2019 - 11:33

1950,00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В своих отзывах я уже не первый раз делюсь с вами основами корейского ухода ха кожей нашего лица. Сегодня расскажу о моём фаворите – LANEIGE Water Bank Moisture Cream 50ml.

LANEIGE Water Bank Moisture Cream 50ml

С маркой LANEIGE я познакомилась достаточно давно – попробовала уже не мало продуктов, и скажу положа руку на сердце большинство из них со мной на сегодняшний день на постоянной основе.
Немножко введу вас в курс дела – что это за компания и чуть-чуть о её философии, спрячу всё в цитату, кому неинтересно – может пропустить и не загружать себя лишней информацией.

LANEIGE - косметический бренд класса Люкс. Основан в 1994 году, принадлежит корпорации AmorePacifik, являющейся крупнейшей в Южной Корее. Laneige, от французского слова «la neige», что означает снег. Вся продукция изготавливается на основе чистейшей воды из снегов горных вершин Гималайских гор (витаминно-минеральная нано вода). Приоритет компании Laneige - увлажнение - это первое и самое необходимое для красоты и здоровья нашей кожи в любом возрасте. Сегодня Laneige является признанным лидером в производстве увлажняющей уходовой косметике.

Что же нам обещает производитель:

Витаминно-минеральная нано вода проникает в клетки кожи и насыщает ее активной влагой. Входящий в состав запатентованный комплекс «Hydro Circullator», контролирует циркуляцию влаги и поддерживает естественный водный баланс, а также необходимый уровень влаги на протяжении 24 часов. Устанавливает защитный барьер, препятствующий испарению влаги.

Комплекс «Bio Ducelli» стимулирует регенерацию клеток, восстанавливает упругость и обновляет структуру кожи.

Экстракты каштана и морских водорослей способствуют восстановлению и поддержанию оптимального уровня кератина, придают коже гладкость и упругость, оказывают выраженное антивозрастное действие.

Масло золототысячника обладает антибактериальными, противовирусными свойствами, способствует устранению пигментных пятен, придает здоровый цвет и сияние.

Масло виноградных косточек эффективно борется со всеми признаками старения, за счет высокой концентрации в нем витаминов A, B, C, E, PP, а также линолевой кислоты; данное масло обладает противовоспалительным и вяжущим действием, не забивает поры и не является камедогенным - поэтому подходит для всех типов кожи, не исключая проблемную.

Манговое масло содержит ненасыщенные жирные кислоты, витамины A, C, D, E, группы B, микроэлементы Fe, K, Ca, Mg, а также растительные стеролы. Манговое масло повышает тургор кожи, выравнивает цвет и тон лица, удаляет пигментные пятна, ускоряет процессы регенерации, повышает защитные функции, обладает лечебными свойствами - идеально подходит для всех типов кожи, рекомендовано для чувствительной кожи.

Экстракт календулы обладает регенерирующими свойствами, заживляет и лечит, снимает раздражения, повышает защитные свойства.

Экстракт листьев гинкго ускоряет микроциркуляцию крови, нейтрализует действие свободных радикалов, эффективно устраняет темные круги под глазами, наполняет кожу здоровым свечением.

Регулярное применение средств «Water Bank» способствует интенсивному увлажнению и поддержанию естественного водного баланса кожи, замедлению процессов старения, приобретению ровного, здорового цвета.

Знакомство моё именно с этим кремом началось со случайно закинутого набора пробничков с сайта Ебей, о это манящее слово - аукцион))). Глаза загорелись, и наборчик вдруг нечаянно оказался среди всех продуктов, которые мне были нужны. Это не я – это мой внутренний шопоголик постарался).

Набор серии «Water Bank»
Так вот такого набора мне хватило практически на 3 недели полноценного использования. И я поняла, что больше всего я влюбилась в него!!!! ↓ ↓ ↓ ↓ ↓
Я как тот голум готова пищать – «моя прелесть»))))

Не задумываясь решилась на покупку полноценной версии продукта, потому что он настолько хорош, что превзошёл – все без исключения продукты, которые я перепробовала до него!
И вот ко мне приехала моя «красотка» - синяя лаконичная коробочка из плотного картона. И не менее эффектная баночка - ярко синего цвета, сразу чувствуешь, что в руках ты держишь – что-то невероятно шикарное и дорогое!!!
Баночка - стекло, достаточно увесистая

Отвинчивающаяся крышка под собой прячет ещё и очень крепкую защитную мемранку белого, плотного пластика, которая при опрокидывании защищает от вытекания крем и размазывания по крышке. На мембране есть специальная цеплялочка, что для людей с маникюром дополнительный плюс – не нужно долго мучатся выковыривая её.
Внутренняя мембрана
В коробочке есть ложечка с помощью которой можно доставать содержимое из баночки, она не совсем удобна – но всё же лучше, чем совсем без неё.
Лопатка
Консистенция у крема плотная, но плотность в меру лёгкая, белого цвета.

Вот запаху готова петь бесконечные деферамбы – аромат очень приятный, дорогой, с нотками свежести, моря, очень нежная парфюмированная композиция. Запах ненавязчивый, а прям позволяющий кайфовать при нанесении – своего рода ароматерапия для расслабления.
Иногда я даже пританцовывать начинаю невольно))).
Консистенция

Разносится по коже крем очень легко – скользя пальчиками по коже по направлению массажных линий (кто не знает как это сделать правильно - в коробочке на этот случай есть инструкция, где всё нарисовано и описано).
Крем не тяжёлый, неплотный, ощущается в первые несколько минут после нанесения. Потом впитывается в кожу. Не оставляя после себя липкости и дискомфорта – а только ощущение увлажнения и напитанности.
Результат применения для моей сухой кожи – появляется сразу гладкость, мягкость, при постоянном применении заметно подтягивается кожа, проходит тусклость цвета, я заметила когда начала им пользоваться, что ушли все следы от постакне, которые у меня были ранее. Пигментации у меня нет - тут не могу сказать как он будет работать, поры крем не забивает, пользуюсь им каждый день уже на протяжении 3 месяцев постоянно, ничего негативного не получила от него.
В каком порядке я использую свои продукты в вечернем уходе:
1. Умываюсь с очищающим кремом - Очищающий крем The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Cream
2. Досмываю всё пенкой для умывания
3. Тонер - Тонер с гиалуроновой кислотой Isntree Hyaluronic Acid
4. Крем - LANEIGE Water Bank Moisture Cream 50ml.

На утро после использования на коже нет присутствия крема, недоувлажнённости, стягивания, не даёт жирного блеска и ощущения плёночки на лице.
______________________________________________________

Однозначно советую всем его попробовать, кстати мне по текстуре крем понравился больше, чем крем-гель.
Что касается цены – пожалуй это его единственный минус, цена немного кусается, но я лучше откажусь купить себе ещё что-то лишнее и выкрою денежку на него – тем более этой баночки хватит на пол года уж точно, а может даже и поболее, потому что расход у него не большой, я всё же за качество! А не за дешевизну!
Если спросите – купите ещё раз – я скажу - да, да и ещё раз да!!!!

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
Всем желаю побольше весенних, солнечных денёчков. Спасибо – что уделили внимание моему отзыву!

Достоинства
  • В меру плотная текстура
  • Идельный для сухой и обезвоженной кожи
  • Не забивает поры
  • Очаровательная баночка
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Небюджетный
Olga Sergeevaрекомендует
В предвкушении жду свой набор пробников из этой серии Love
16.03.2019
очень классный, не пожалеете, тоже начала с мини наборчика, потом не раздумывая взяла полноразмер!!! Smile