Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 11:43

полгода или более

В осенне-зимний период в каждом моем кармане поселяется бальзам для губ. Это единственный косметический продукт, который насчитывается у меня в количестве более 10 штук. Я могу выйти из дома не накрасив ресницы, но не могу выйти с "голыми" губами.

Весной прошлого года собирала маленький заказ на Сultbeauty ради оригинальной ночной маски для губ Laneige Lip Sleeping Mask, как тут же мне попался вариант бальзама Laneige Lip Glowy в виде тубы. Именно формат меня тогда заинтересовал больше всего, сразу показался очень удобным в отличии от баночки. Купила!

Laneige Lip Glowy

В мае 2021г. я купила его за £11.33 (~1180руб.), сейчас цена на него на Сultbeauty £16.00 (~1664руб.), но можно найти промокоды для скидки.

Цена бальзама на момент публикации отзыва в Российских интернет-магазинах: iledebeaute и sephora - 1921руб.

Не помогу с определением критериев оригинальности продукта, поскольку не держала в руках подделку, но в моём экземпляре мне не к чему придраться, да и английскому магазину я доверяю.

Бальзам поставляется в небольшой коробочке, внутри пластиковая туба. Всего 10гр, очень компактная ~ 9см. высотой. Торец колпачка у нее вогнутый, удобно нажимать на выпуклые кнопки в лифте)) (я это практикую)

Крышка откручивается в 2 полных оборота, а под ней скрывается рабочая часть тубы. Прозрачный скошенный носик, через отверстие в котором, путем легкого нажатия на тело тубы, появляется порция бальзама.

Grapefruit: Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/ Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Diisostearyl Malate, Polybutene, Phytosteryl Isostearyl Dimer Dilinoleate, Microcrystalline Wax/Ceramicrocristallina/Cire Microcristalline, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Synthetic Wax, Ethylene/ Propylene/Styrene Copolymer, Mica, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Candelilla Cera Hydrocarbons/Cire Decandelilla, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer,Fragrance / Parfum, Limonene, Candelilla Wax Esters,Dimethicone, Dehydroacetic Acid, Methicone, Coperniciacerifera (Carnauba) Wax /Copernicia Cerifera Cera/Ciredecarnauba, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Red 6 (CI 15850), Citral, Linalool, Benzylbenzoate, Propylene Glycol, Water/Aqua/Eau, Rubusidaeus (Raspberry) Fruit Extract,Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Butylene Glycol, BHT, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Prunusarmeniaca (Apricot) Kernel Extract,Alcohol, Phenoxyethanol.

У меня версия "Grapefruit", которая имеет очень легкий, едва уловимый аромат, не грейпфрута, а чего-то сладкого.

Из тюбика он выдавливается с нежно-розовым гелем, который на губах, при тонком нанесении практически не дает оттенка, а видится прозрачным. Стоит нанести его пожирнее, то появляется натуральный прозрачно-розоватый оттенок, который в целом на цвет/тон губ не влияет.

Консистенция у него густая, жирненькая, скользкая. Не липкий, нет проблем с прилипанием на ветру волос к губам.

Для одного применения нужна буквально капелька средства. Оно очень хорошо распределяется по губам. Они у меня маленькие, поэтому расход получается мизерный. Мне 10г хватит года на 2.

На губах он не ощущается, но тактильно с ним губы становятся скользкими, гладкими и увлажненными. Имеют глянцевый блеск. Бальзам не растекается.

Бальзам хорошо справляется с сухостью и шелушением губ. Когда приходится выбирать, что нанести на губы - ночную маску Laneige Lip Sleeping Mask или Laneige Lip Glowy, то я выберу второе средство. Его плотность на губах и удобство нанесения в "два счета" имеют решающее значение.

Бальзам очень нравится, планирую купить Berry.

lirenрекомендует
01.02.2022
Вот в таком формате он хорош Smile