Опубликовано 5 Май, 2020 - 15:16

У меня в последнее время очень часто начали обветриваться губы,особенно в ветреную погоду,поэтому,к уходу за губами я подхожу особо тщательно,выбор пал именно на корейский бренд,потому что их косметика славится действительно качественными и быстродействующими продуктами.

Ночная маска для губ от Laneige еще ни разу меня не подводила.Более того,она стОит каждого своего рубля,сейчас расскажу почему.

• Производитель-Laneige
  • Страна-Корея
  • Объем-20г, 8г, 2.5 г
  • Применение-Ночная маска для губ
  • Стоимость-2000р(20г), 1000р(8г), 500р(2.5г) (без учета скидок,на акциях можно купить в два раза дешевле)
  • Ароматы в линейке-Berry,Vanilla,Apple lime,Grapefruit,Mint choco(лимитка)

Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated C6-14 Olefin Polymers, Polybutene, Microcrystalline Wax, Shea Butter, Synthetic Wax, Candelilla Wax, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Hydrogenated Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Mica, Astrocaryum murumuru Seed Butter, Titanium Dioxide, Dimethicone, Aromatics, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Dehydroacetic Acid, Methicone, Carnauba Wax, Polyglyceryl-2 Triisostearate, CI 15985, CI 15850, Polyhydroxystearic Acid, Water, Potassium Alginate, Propanediol, Glycerin, Alcohol, Lycium Fruit Extract, Cranberry Fruit Extract, Strawberry Fruit Extract, Raspberry Fruit Extract, Sapindus mukurossi Fruit Extract, Blueberry Fruit Extract, Rubus chamaemorus Seed Extract, Coffee Extract, Chenopodium quinoa Seed Extract, Magnesium Sulfate, Calcium Chloride, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Manganese Sulfate, Zinc Sulfate, Ascorbyl Glucoside.

Свойства каждой из масок:

• Berry-эта маска содержит экстракты клубники,малины,голубики,клюквы,годжи-это все действует как антиоксидант.
  • Vanilla- в маске содержится экстракт ванили,который снимает высыпания и раздражения,лечит поврежденные участки губ.
  • Apple lime- в этой маске содержится экстракты яблока и лайма,они помогают в регенерации клеток,устраняют сухость и микротрещины.
  • Grapefruit- маска содержит экстракт грейпфрута,который содержит большое количество витаминов.
  • Choco mint- экстракты шоколада и мяты защищают кожу губ от неблагоприятной погодных условий,помогают в питании и увлажнении губ.

Сама баночка выполнена из качественного пластика,с четкими надписями и была упакована в плотную матовую картонную коробку.

• Я приобрела маску с ароматом ванили,объемом в 2.5г и, так как, я ею довольно часто пользуюсь,а ее все еще много,то могу предположить,что этого объема мне хватит еще надолго.

• Важно отметить,что в миниатюре маски в комплект не идет специальная лопатка,которой нужно наносить продукт для губ,не считаю это большим минусом,но для кого-то это может быть существенным недостатком.
  • Запах ненавязчивый,наоборот,очень приятный,нет химиозной отдушки или привкуса вазелина,аромат исчезает уже через несколько минут после нанесения на губы.
  • Консистенция меня приятно удивила,она настолько нежная,настолько мягко распределяется по губам,что нет желания пойти и смыть ее,для меня это огромный плюс.
  • Маска абсолютно бесцветная,ее можно наносить на губы перед походом на улицу,да и держится на губах она дольше большинства известных бальзамов для губ.

В общем,эта маска на 100% работает,как только закончится миниатюра,я сразу побегу заказывать полноразмер,потому что ее отсутствие не даст мне жить спокойно.

Я советую хотя бы один раз попробовать ее для того,чтобы убедиться,что это действительно чудодейственное средство.

Итак,я смело рекомендую вам эту,не побоюсь сказать,волшебную и незаменимую маску!

Bouquet of peoniesрекомендует
17.11.2020