Опубликовано 3 Май, 2019 - 05:23

Доброго вечерочка ☔☀

Хочу написать небольшой отзыв/заметочку. Отзывы на кино у меня обычно получаются краткими. Сюжет я не пересказываю, только описываю свое общее впечатление. Фильм 2009 года. Сам сюжет очень красивый, гладкий, ладный. Линия идет без пробелов и некрасивых приемов. Точнее, по сюжету идут две линии.

Актеры подобраны не сказать что идеально. Обожаю Гийома с просмотра фильма "Просто вместе". Вот только два главных героя выглядят странно. Кира местами, а Сэм весь фильм как "резиновый утенок" (уж извините, но такое впечатление от него:) )

• Кира Найтли — Джоанна Рид
  • Сэм Уортингтон — Майкл Рид
  • Ева Мендес — Лора
  • Гийом Кане — Алекс Манн
  • Стефани Романов — Сандра
  • Гриффин Данн — Труман
  • Криссел Альмейда — Крис
  • Скотт Эдсит — Стюарт

Эта та самая причина, по которой я сняла одну звезду. При красивом кадре, интерьерах, одежде, красивой линии сюжетной - это просто ложка дегтя. Кира мне нравится, в принципе (она утонченная, красивая), но в кадре у нее как-будто одна цель - показать свой идеальный носик с лучшего ракурса.

В сцене поцелуя в лифте она вообще так начинает странно крутиться. Ну в принципе все романтичные сцены она "загасила". Один театральный режиссер обвинил ее даже в непрофессионализме как-то. Видно как она "старается". Может я не привыкла к такому подходу, не знаю...

Скриншоты это хорошо, но лучше посмотреть фильм под бокальчик мартини. Снят он действительно красиво. К просмотру советую.

❤️ Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Сюжет
Intro colorofрекомендует
03.05.2019
Кира мне нравится, в принципе (она утонченная, красивая)
И мне нравится она)
04.05.2019
Мне нравится Кира Найтли. Не все ее считают актрисой, но мне нравится ее игра. И со временем она стала лучше.
05.05.2019
Обязательно посмотрю)