Всем привет!
Я решила написать небольшой отзыв об уже давно популярном бальзаме от Maybelline. Бальзамов у меня достаточно много и особой необходимости покупать новый не было, но меня подкупил дизайн.
Запах приятный, ненавязчивый, мне немного напомнило детские бальзамчики с каким-то лимонным ароматом, что-то вроде жвачки. Наносится он легко, довольно нежный по консистенции. Имеет защиту SPF 20.
Теперь поговорим о моих впечатлениях.
Бальзам обещает 8-часовую защиту от сухости, а также предотвращение трещин и т.п.
Бальзам быстро впитывается и губы действительно становятся мягче и приобретают более здоровый вид, НО этого хватает совсем ненадолго. Он точно не подойдет тем, кто действительно хочет вылечить свои губы, а в холодное время года, я думаю, он и вовсе будет бесполезен.
А так, он вполне неплох для тех, у кого нет особых проблем с губами, кто просто поддерживает состояние своих губ.
Другие приобретать не буду, для себя сочла их бесполезными, радует только сам дизайн.