Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 15:05

Магазины пестрят разными новогодними новинками. хочется попробовать всё и сразу. Вот и мимо новинки от марки "Россия - щедрая душа" я не смогла пройти мимо, тем более она была по акции.

Место приобретения: Магнит

Цена: по акции 49 рублей

Вес: 80 гр.

Внешний вид упаковки шоколада не оставил меня равнодушной. Золотистая упаковка сём, я так фирменным обозначением бренда, которую все мы помним ещё с давних времён. Я её помню такой больше 20 лет, с самого детства. На упаковке дано изображение шоколадки и на ней мы видим безумно милого мишку с подарочкам в лапках.

С обратной стороны можно увидеть информацию о энергетической ценности шоколада, о его составе, условиях хранения и т.д.

Состав: сахар, масло какао, молоко сухое цельное, какао тёртое, сыворотка молочная сухая, молочный жир, эмульгаторы (лецитины, Е476), ароматизаторы натуральные.

Упаковка флоу-пак должна была заклеиваться обратно, но у меня что-то закрылась она плоховато, но это не критично.

В принципе, состав не пугающий длинный. Из всего, что меня смущает в составе это эмульгаторы и ароматизаторы, но без них в промышленности ни куда. Шоколад заявлен со вкусом корицы, но в составе что-то я её не наблюдаю.

Плитка условно делится на дольки. Калорийность одной порции шоколадки, т.е. 3 долек - 72 ккал. Вполне можно побаловать себя к чаю.

Внешний вид шоколадки, к сожалению, не совсем такой, как обещает производитель. У мишки не так ярко выражены элементы, не как на упаковке, но всё ровно шоколад с рисунком выглядит очень даже мило. Да и в целом оформление очень интересное, хорошее решение, не простая плитка, а с милым, праздничным дизайном.

Белый шоколад оценить отдельно от молочного у меня не получилось, потому что его уж очень мало для меня. Шоколад тает в руках очень быстро, поэтому не затягивайте с поеданием его.

Данный шоколад исключительно для людей, которые хорошо относятся к корице. Во вкусе шоколада она отчётливо ощущается, во рту остаётся послевкусие корицы В аромате шоколада так же ярко выражена корица. Шоколад в меру сладкий, к зубам не липнет. Не скажу, что я в восторге от данного шоколада, но вполне не плохой вариант.

Из-за своего оформления подойдёт, как дополнение к новогоднему презенту родным, друзьям, коллегам. Но повторять покупку самостоятельно я не буду, лучше попытаю счастье ещё с какой-нибудь новинкой шоколада.

Достоинства
  • Интересное оформление шоколада
  • Цена по акции очень приятная!
korkina305рекомендует
27.11.2021
Безумно красиво, я не видела ещё такого шоколада
Захотелось попробовать Innocent
Надо попробовать
27.11.2021
Как красиво! Не видела ещё такую шоколадку.
Выглядит очень мило
Нямка какой красивый
27.11.2021
Милота какая! Надо на дополнение к подаркам купить!
милый мишка! Wink
Какая интересная задумка
Какая же милота
Милый
27.11.2021
корица - моя любовь! ну, почему именно россия щд сделала такое?! не люблю эту тм, а тааак хочется шоколадку с корицей Big smile
Милое оформление!
Пойду чай заварю)
28.11.2021
Красивый шоколад. Нужно поискать в продаже. Отличное дополнение к новогоднему подарку будет для деток.
28.11.2021
Мишка прикольный ) На подарок самое то, жаль вкус не очень
28.11.2021
Красиво как, не ела и не видела такого шоколада
28.11.2021
такой я не встречала, хотя я обычно горький беру)
28.11.2021
Захотелось попробовать! Большое спасибо за рекомендацию!
Прелесть какая))
28.11.2021
А мне не нравится корица 😐
Какая вкусняшка!
28.11.2021
Ожидание/реальность конечно отличаются, но в принципе все равно неплохо)
28.11.2021
Хм. За такую ценк удивлен неплохим составом.
28.11.2021
Возьму на заметку к новому году)
Интересный шоколад.
Ого, такого еще не видела, спасибо за наводку!
29.11.2021
Люблю такой шоколад 😍
Я такого даже и не видела еще. Но с корицей думаю, мне понравится очень
Официальный представитель Nestlé Russia
30.11.2021
Приветствуем! Рады, что дуэт молочного и белого шоколада с милым мишкой и яркими нотками пряной корицы вам понравился.
Предлагаем попробовать и оценить молочный шоколад Россия - Щедрая Душа "Золотая марка" с отборным арахисом и арахисовой начинкой. Уверены, не останетесь равнодушны.
С наилучшими пожеланиями, Россия - Щедрая Душа!
Я хочу такой же Shock буду искать)
02.12.2021
Корицу не особо люблю, но сама шоколадка выглядит прикольно!)))
14.12.2021
Какой прикольный!)
15.12.2021
Какой интересный шоколад!
Надо поискать в магазинах Smile
15.12.2021
Я тоже мимо не смогла пройти. Она у меня вся "улетела" с одной кружкой чая. Вкусная!
16.12.2021
Да, жёлтый Мишка покрасивее выглядит.
А сейчас 100 рублей в Дикси стоит 😢