Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 21:10

полгода или более
    65 руб

Сегодня я расскажу про классную штучку для телефона. Popsocket это очень удобный держатель для телефона.

Popsocket AliExpress

Его можно складывать. Тогда он займет немного места, и телефон можно положить в карман.

Или же его можно раскрутить, и им становится удобно пользоваться одной рукой. Вторая освобождается от придерживания телефона.

Милый попсокет

С поп сокетом удобно делать селфи без селфи-палки. Телефон удобно держать в руке. Он не выскальзывает. Ещё ни разу его не уронила с такой штукой.

Иногда наматываю вокруг него наушники. Вполне удобно.

А ещё можно использовать как подставку, когда смотришь видео или фильмы на телефоне. Но я делаю это редко. Можно сказать не делаю.

Заказывала его на AliExpress ещё весной. У продавца уже такого товара нет. Но есть множество вариантов у других продавцов.

По цене вышел 65 руб. Качество вполне хорошее.

За пол года не развалился, силикон не порвался. Приклеился к чехлу очень крепко. Не отвалился.

В общем отличная вещь для телефона. Подумываю заказать ещё парочку в другом стиле.

Советую к покупке.

Читайте также мой отзыв на чехол для Xiaomi:

Милый чехол с единорогом для Xiaomi

Достоинства
  • ! недорого
  • Можно использовать как подставку
  • Не выпадывает телефон
  • Удобно держать в руке
ludmila3355рекомендует
07.09.2019
какая нежнятинка Love
08.09.2019
Клёвая лапка Big smile
Очень клевая подставка! Мои дочки бы оторвали ее))) и я бы не нашла бы больше) У них дикая любовь ко всему кошачьему))
01.10.2019
Моя дочка хоть ещё и маленькая, но уже пытается с ней играть, пока ещё не оторвала))