Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 18:47

1799 руб.

Всем привет!)

Подходит к концу вторая учебная четверть, можно уже написать и про школьный ранец)

ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА

Покупали его в магазине канцтоваров "Циркуль" по адресу: респ. Татарстан, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 34/2.

Цена была 1799 рублей. Такой же рюкзак в интернете я нашла за 2250 и 2320 рублей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Вес: 980 гр
  • Возраст: для младших классов
  • Материал: полиэстер
  • Размер изделия: 38*29*16 см
  • Объем, л: 17,6 л

БИРКА

ОПИСАНИЕ РЮКЗАКА

Рюкзак принадлежит моей племяннице) Выбирала она его сама лично, девочка она у нас самых классических девчачьих взглядов) Котята, бантики, розовый цвет - наше все!)

Сначала смотрели рюкзак в kari KIDS, там были дешевые варианты, но все они были простоватые, внутри с одним отделом. Поэтому покупали в другом месте.

Молния здесь сделана не совсем сверху, наверное, чтобы в дождь не заливало.

На рюкзаке есть светоотражающие элементы: сердечки спереди, полосы по бокам, сзади полосы на лямках.

У данного рюкзака есть много дополнительных карманов. Один спереди на молнии, два по бокам на липучках.

Думаю, что можно было сделать один карман без закрывающейся сверху части. А то когда кладем бутылку для воды, то эта часть топорщится. Вот кстати наша бутылка - Бутылка Сима-ленд "Леди Баг" 400 мл.

На бегунках пришиты розовые атласные ленточки.

Ручки две, одна из тканевого ремня, вторая сверху - с поролоновой ручкой.

Сзади мягкая, анатомическая спинка. Ткань в дырочку, чтобы вроде как спина не потела. Лямки широкие, тоже мягкие.

Дно темное из более плотной ткани, есть вшитые "ножки".

Внутри есть два разделения для учебников и резинка. Это очень удобно, чтобы не было хаоса.

В ткани, которой обшиты внутренние стенки рюкзака, есть молния и липучки. Не знаю, зачем они нужны, все равно ткань не снять и не постирать. Наверное, на случай, если снизу появится дырочка, и туда что-то попадет, то достать это будет удобнее через большое отверстие)

Вот вид сверху на внутреннее разделение.

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У данного рюкзака отличное качество! Ткань прочная, но светлая, поэтому маркая. Сейчас на рюкзаке много грязных мест, пока мы его не отмывали.

Бутылочку одно время клали внутрь рюкзака, но недавно положили ее открытой и залили все книги и тетради. Теперь бутылку кладем только в боковой карман.

Молнии все отлично работают, на рюкзаке за полгода учебы ничего не оторвалось, внутренняя ткань не порвалась.

Фотографии на племяннице.

Взвешивала рюкзак со всеми книжками на один учебный день, получилось около 2 кг. Племянница в первом классе. Она говорит, что ей тяжело идти с таким рюкзаком, спина устает. Думаю, что дело в том, что осанка уже испортилась, нагрузка неправильно распределяется. Если встречаем ребенка из школы, то сами несем рюкзак.

А вообще хороший рюкзак, рекомендую!

Добавление от 31.08.2021.

Рюкзак племянница относила 2 года! Он сохранился практически в первозданном виде! Ленточка только сверху отвалилась, но следа не осталось, поэтому вид это не испортило. Помыли его и выставили на Авито. Правда, пока не берут) А вообще запросто еще с ним можно походить, он не выглядит заношенным.

Поменять его решили только потому что такой дизайн для 3 класса уже оказался не актуальным, слишком детский) Дети нынче очень уж стремительно взрослеют))

Хороший рюкзак, можно брать)

Ильмира Ларионоварекомендует
Симпатичный и удобный!