Опубликовано 29 Март, 2017 - 22:37

В общем, надоел мне постоянный бардак в коробках с инструментом мужа, ничего найти невозможно!! Мне.

Наверняка многим знакомо: муж вешает люстру. "Принеси отвертку, подай шуруповерт, дай пассатижи...". Попробуй это найти, не зная как это выглядит. А если это еще и разбросано по всему гаражу или кладовке, так и вовсе засада.

Мне нужно было потратить веб-мани, поэтому я нашла в одном интернет-магазине, где их принимают, ящик для инструментов подходящего размера. По-моему, это был самый большой из возможных размеров ящиков.

Вторым критерием выбора были металлические замки. Не знаю, в чем их особенное преимущество, но почему-то мне показалось, что именно они будут долговечнее и крепче.

Стоимость ящика составила 1620 рублей, доставка бесплатная.

Дороговато, конечно, в Магните я видела подобные по 1300 р, но, как я уже говорила, надо было вложить веб-мани.

Пришел вот такой ящик.

Он из очень толстого пластика. Сверху дополнительные отделения для мелочей. Ручка очень удобная и хорошо закреплена.

Ящик для инструмента Vira Pro 800222, 22
Замки, как и ожидалось, металлические, закрываются-открываются без проблем, работают отлично

Ящик для инструмента Vira Pro 800222, 22

Вот эти штучки - дырочки для сверл, они не соответствуют диаметру самих сверл, то есть не влазят те, что должны. В общем, как сказал муж, не совсем то, что надо, ЕМУ, но тоже нормуль

Ящик для инструмента Vira Pro 800222, 22

Это основное отделение, оно глубокое и вместительное

Ящик для инструмента Vira Pro 800222, 22

Верхнее отделение, куда можно сложить мелочь, с удобной ручкой

Ящик для инструмента Vira Pro 800222, 22
А теперь заполненный ящик, уже в деле

Ящик для инструмента Vira Pro 800222, 22

Теперь, что мне не понравилось

Крышка отваливается до самого пола, нет никакого ограничителя.

Ящик для инструмента Vira Pro 800222, 22

Мужу все равно, а мне как-то не нравится, что она открывается на примерно 240 градусов. Мне почему-то кажется, что открытие на 180 градусов было бы достаточным.

Надо сказать, ящик довольно сильно потяжелел, когда наполнился. При этом наполнен он вовсе не до предела.

Лучше, если муж теперь сам будет брать с собой этот ящик к месту ремонта чего-либо.

Сказать "принеси мне инструменты" он уже не сможет, так как знает, что я его просто не подниму.

Собственно говоря, этого я и добивалась.

Достоинства
  • Вместительный
  • Из плотного пластика
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Откидная крышка не имеет ограничителя
chikunyaрекомендует
29.03.2017
Не зная, как это выглядит
Как знакомо Big smile и на вопрос "Где ЭТО лежит?" убийственный ответ "Там"