Опубликовано 25 Май, 2021 - 14:53

Привет всем!

Сегодня хочу затронуть тему, порядка в инструментах.

У каждого из нас дома, есть разный инструмент, без которого мы просто не можем обойтись. Нужно починить розетку берем нужный инструмент, повесить фото в рамке, снова нужен инструмент.

У нас дома инструмент храниться в кладовой. Большой громоздкий инструмент отправляем в гараж, а вот мелкий, например небольшие ключи, отвертки, шуруповерт и другая мелочь постоянно лежала (валялась) в кладовой. Что не выделю небольшую коробку из-под обуви, обязательно через несколько дней она разрывается. Два раза взяли инструмент и коробка распалась из-за тяжести инструмента. Или просто пробивалась острыми предметами.

Поэтому в прошлом месяце, мое терпение лопнуло и подарила я своему любимому человеку такой бокс -ящик для хранения инструмента. Он мне понравился тем, что это не просто пустой внутри бокс, а там есть органайзер для инструмента. Поэтому можно более мелкий инструмент или инструмент, которым наиболее часто пользуемся положить в органайзер. Для удобства, для быстрого нахождения.

Этот бокс для инструмента покупала в хозяйственном магазине. У нас он называется "Все для дачи".

Цена на момент покупки была чуть меньше 1500 рублей.

Материал высококачественный пластик. Сам бокс легкий и компактный. В нашей кладовке или на балконе занимает мало места. Так же мне понравилось,что у этого бокса есть ручка за которую удобно переносить бокс с тяжелым инструментом. Бокс используем около месяца, пока что особых нареканий нет. Все детали (органайзер, ручка) целые. Хотя и насобиралось инструмента полный бокс и как оказывается все нужное.

Такой бокс, теперь подумываем прикупить и папе на подарок в деревню. В нем точно не будите терять различные мелкие пакетики с саморезами, шурупами и гвоздями.

Рекомендую такой бокс для хранения мелкого инструмента. Думаю если в него накласть много молотков, дрелей и других железных предметов он сломается. Поэтому у нас храниться именно мелкие детали и один молоток.

Достоинства
  • Есть органайзер
  • Удобный бокс для инструмента
Юлия Александро...рекомендует
У мужа такой есть)