Опубликовано 10 Март, 2020 - 10:54

Здравствуйте, дорогие друзья! Позвольте, прежде всего, представиться - меня зовут Александр.

Сегодня, я решил написать отзыв про обыкновенный ящик для инструментов или по-другому - Ящик для инструментов с лотком + органайзер 48х25.8х25.5см №33 Tayg TAY-133008, который можно будет выбрать подходящих размеров и купить в интернет-магазине Все инструменты.

Так выглядит ящик для инструментов с лотком.
На первый взгляд, ящик для инструментов, как мне показалось, не такой уж и вместительный!

Но это - на первый взгляд, а поместится в нем - не немножко, а целый арсенал инструментов! В добавок ко всему, в нем есть отдельный лоток, в котором могут поместиться набор гаек, фитингов, наборов ключей, в зависимости от рода деятельности или своих предпочтений!

Так выглядит ящик для инструментов с поднятой красной ручкой.
Бренд фирмы производителя и нескользящая красная ручка.
Так выглядит ящик для инструментов с другой стороны.
Так выглядит ящик для инструментов с торцевой стороны.
Так выглядит ящик для инструментов с торцевой стороны, с поднятой ручкой.
Так выглядит открытый ящик с инструментами.
Сверху в ящике расположен органайзер красного цвета с двумя пластиковыми застежками.

Крышка органайзера выполнена из прозрачного пластика, как видно на ближайших фото, в нем поместится все необходимое от дюбелей, шайб необходимых диаметров и размеров, куча саморезов разной длинны, до гаек, разумеется различного диаметра.

Так выглядит органайзер с прозрачной пластиковой крышкой.
Так выглядит органайзер со стороны петель.
Как видно на верхнем фото, органайзер имеет целый ряд петель, обеспечивающих надежное открывание крышки органайзера, а главное без каких-либо перекосов и изгибов!
Красный пластмассовый лоток с выдвигающейся ручкой.
При перемещении органайзера в вертикальное положение (верхнее фото) - из органайзера ни чего не вылетает и не высыпается!
Так выглядит лоток ящика.
Лоток ящика, то-же как и органайзер выполнен из пластмассы красного цвета и имеет удобную выдвигающуюся ручку черного цвета.
Так выглядит открытый ящик с инструментами.
Только осталось сказать, что покупать или нет, Ящик для инструментов с лотком + органайзер 48х25.8х25.5см №33 Tayg TAY -133008, - решение принимаете вы, а я свой выбор уже сделал!

К тому-же, я совсем забыл отметить, что если Вы приобретете этот ящик для инструментов своему мужчине в подарок на 23 февраля, вместо носков, то я думаю, он будет приятно удивлен такому подарку!

Дорогие друзья, по сложившейся традиции, в конце каждого отзыва, я публикую краткий список моих уже опубликованных работ, можете выбрать нажав кнопкой мыши на любую из следующих тем:

Аква меню Тропи - предыдущий отзыв;

Коврик для йоги/фитнеса STAR

Перфоратор Bosch

Телескопическая лестница SHTOK

Отпариватель для одежды

Тачка садово-строительная

Комплект моторных фильтров Samsung

LED-телевизор LG

Спасибо за внимание, до скорых встреч! Прошу - задавайте вопросы, если таковые имеются или возникли по мере прочтения, отвечу всем по мере своей занятости!

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • В багажнике автомобиля не заметен
  • Вместительный
  • Доступная цена
  • Легкий, если пустой
  • Лоток с выдвигающейся ручкой
  • Можно использовать для других целей
  • Отличный органайзер
  • Удобная ручка