Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 00:27

Когда наткнулась сразу у входа в Улыбку Радуги на эти баночки, залипла на 15 минут, читая каждую. Красота и притяжение - вот что я вам скажу))) Это прям чисто маркетинговая замануха - мимимишного размера баночки с красивыми наклеечками и приятными женской психике названиями Smile

Няшная баночка

К сожалению, представлено было немного средств из новой линейки Organic Shop, но т.к. скоро предстоял отпуск, а скраба в мини-упаковке у меня никогда не было, а из большой не переложить, чтобы взять с собой. Поэтому я выбрала Розовую мочалку. Видимо, блондинские склонности к розовому дали о себе знать, ну и особо конечно заманило упоминание о пионе, который я обожаю)))

Крупные частицы видно на фото

В общем и целом - БЫВАЛО И ХУЖЕ. Скраб как скраб, не скажу что в восторге, но не могу сказать, что он прям-таки плох. Частички в нем грубоваты, это факт. Немного царапает, но быстро растворяется водой. Аромат цветочный скорее, довольно приятный, а цвет так вообще жвачка. Можно было розовой жвачкой назвать, хотя "мочалит", в принципе он что надо)). Подсушивает правда кожу, но у меня почти все подсушивают скрабы, поэтому не могу на него ругаться. Но, если после бриться зона или царапина какая и комариный укус - щиплет караул!

На фото белее, чем на самом деле

Баночки у новинки все же невероятно удобные для путешествий, занимают мало места, плотно закрываются и количество средства не успеет надоесть. Цена тоже не огорчает, поэтому и не могу снизить балл, т.к. продукт средний, не идеальный и не плохой. Возможно, я бы остановилась изначально на другом скрабе, но выбор был невелик на тот момент, поэтому остановилась на Розовой мочалке.

Всем приятного скрабирования и пенных ванн Smile!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
  • Тревел сайз
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Грубые частицы
  • Щиплет если попал на ранку
QualityKoalityрекомендует