Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 10:34

Доброго времени суток!

🦶 Немного об обуви 🦶

Мне кажется, судя по тому, сколько у меня обуви, в другой жизни я бы точно была сороконожкой.

Это кроссовки, кеды, туфли, ботильоны, сапоги и список можно продолжать долго....

Но к домашней обуви я отношусь с особым трепетом, потому что в ней я провожу бОльшую часть времени. И, конечно, хочется, чтобы она была не только качественной, но удобной и радовала бы глаз.

Тапочки у меня всегда одни дома, то есть ношу, пока не порвутся и иду покупать другие. Так и случилось в этот раз. Мимо героя отзыва не смогла пройти мимо и ни капли об этом не жалею!

Характеристики

Место покупки: Вайлдберриз

Цена: 407 р

Цвет: коричневый, голубой

Размер: 40/41

Бренд: Smile of Milady

Производитель: Роcсия

Дизайн

Как я уже отметила, данную покупку я совершила на ВБ. На выбор было 4 варианта расцветки:

• сине-розовая 💙💗
  • розово-салатовая 💗💚
  • сине-фиолетовая 💙💜
  • коричнево-голубая (на которой остановилась) 🤎💙

Очень понравилось необычное сочетание темного коричневого цвета и нежного мятного, этакого "оттенка Тиффани".

Тапочки состоят из многих элементов и форм: расцветка в горошек и подошва рифленая в полоску, есть большое синее сердечко с клетчатой бабочкой, надпись Love. Все это, безусловно, является украшалочкой обуви.

Презентация производителя

Мягкие домашние женские тапочки с сердечками от бренда Smile of Milady понравится взрослым и детям. Домашние тапочки женские меховые станут идеальным подарком на 14 февраля или день Святого Валнтина, на 8 марте маме, бабушке, сестре, подруге, любимой, дочки.

Тапочки женские домашние с мехом обувь для тех, кто ценит красоту, удобство и комфорт.

Современный дизайн домашних тапочек женских с сердцем дополняет уют в доме, подходит как для взрослых женщин, так и для подростков. Тапки домашние женские меховые незаменимая вещь дома.

Гибкая подошва нашей домашней обуви, выполненная из экологического материала ЭВА, обеспечит амортизирующий эффект, снижающий усталость ног.

Тапки меховые женские приятно контрастирует с белой подошвой. Меховые тапочки представлены в различных цветах.

Таблица размеров

Размер 36-37 - длина стопы 22.5-23.5 см

Размер 38-39 - длина стопы 24-25 см

Размер 40-41 - длина стопы 25-26.5 см

Мой размер 38.5. Длина стопы 25 см. Широта средняя, средне-полная.

Я люблю, чтобы домашняя обувь была свободной. Поэтому выбрала максимальный размер из представленных - 40-41. И правильно сделала, так как тапочки сели впритык с маленьким запасом в 0.5 см.

По стельке 40-41 р - 26 см.

Состав

ЭВА 40%, Текстиль-искусственные материалы 60%

Тапочки оказались очень плотными. С обратной стороне выглядят так.

Она гнется, но не деформируется.

После стирки

Ношу эти тапочки 2 месяца. Один раз их стирала в машинке в специальном мешке для обуви 30 минут.

➕ все украшалки на месте

➕ подошва не отклеилась

➕ торчащих ниток не появилось

➖ рифленая бирюзовая часть стала бледнее (еще бы, 3 недели кап. ремонта пережить)

➖ едва заметно коричневый цвет посветлел

НО: в целом (ДО стирки, новые и ПОСЛЕ 2 месяцев и стирки) визуально разницы нет.

Фото сделаны в одно время, без цветокоррекций (как и остальные фото).

Достоинства 💦

• качественные
  • теплые (я мерзлячка, буду носить не только в холодный сезон)
  • не деформируются
  • легкие, но устойчивые
  • не скользят
  • красивые. Эстетически носить одно удовольствие

Недостатки особенности 💦

• это не плюш, тапочки крепкие, особой мягкости не будет
  • немного маломер (на свой 38.5 взяла 40-41)
  • не подойдут на слишком широкую ногу
  • после стирки слегка побледнели

По итогу, с ценой в 400 р тапочки показали себя отлично. Товар качественный и приятный глазу. Рекомендую!

P.S Тапочки носила 8 месяцев на домашнем режиме, потом они порвались. Считаю, свое отходили.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивый уютный дизайн
  • Прочные
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • На среднюю широту ноги
  • Немного маломер
Melissa Mрекомендует
Симпатичные.