Опубликовано 23 Май, 2023 - 19:57

Добрейшего дня, Вам всем, кто зашел на мой этот отзыв!!! 🤍

Хочу с вами поделиться очень интересной находкой, мимо которого я не смогла просто пройти. Зайдя за месяц до Пасхи магазин Kuchenland, прямо при входе увидела очень красивый оформленный стол перед Пасхой с разными деталями. Одной из них была такая необычная и красивая тарелка. У меня как раз был повод подарить подарок на день рождения своей маме, что обойдя весь магазин, я решилась в конце на выходе купить эту тарелку в виде кролика. 🐰

Давайте подробнее расскажу об этом товаре и впечатления о нем. 🥰

🙌🏻 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ 🙌🏻

▶️ Полное торговое наименование: Блюдо, 22х16 см, керамика, белое, Силуэт кролика, Natural Easter

📖 Приобрести можно: сеть магазинов посуды и товаров для дома «KÜCHENLAND» И «KÜCHENLAND HOME». Так да можно заказать у них с доставкой.

⏬️ Ссылка на товар:

[ссылка]

( из коллекции Пасха)

💵 Стоимость: 899 рублей на момент покупки товара (март 2023). На момент написания отзыва стоит уже со скидкой 445 рублей.

Тип товара: посуда / тарелка / блюдо

Бренд: Kuchenland

Страна бренда: Германия

Срок хранения: не ограничено

📦 Внешний вид / упаковка:

• Изначально такая тарелка продается в картонной коробке. У меня ее не осталось, так как подарила ее своей маме. Вот такой красивый и продуманный дизайн с пометкой Пасха.

• Внутри такой красивой коробки находится сам товар - тарелка в силуэте кролика. Находился без каких-либо защитных полиэтиленовых пакетов. Выбрала прям именно то, что лежало на столе. Оно было самое шикарное и не покоцанное. 😅

• Все изгибы плавные. Силуэт сделан не тонко, бортики плотные. За все время использования (два месяца) никаких сколов не прибавилось.

• Сама тарелка не большая по размеру и не высокая. Прекрасно умещается на столе с другими тарелками.

• На обратной стороне нет никакой информации о товаре, кроме логотипа Бренда. Все в минималистичном стиле. Так же видим тут небольшие бортики, чтобы удобно и крепко стояло на столе.

🙌🏻 Способы применения:

• Использовать эту тарелку мы можем под разные случаи жизни. У меня в основном на столе оно стоит вот в таком виде. Различные три банки суфле-мед и пару видов зубочисток с нитью для зубов. А так можно класть различные закуски и блюда.

• Так же можно использовать у себя в комнате, как декор. Положить туда различные украшения или любую мелочь. Будет смотреться дорого - богато. 😻

Мытье тарелки:

Рекомендуется мыть вручную с применением мягких моющих средств. Не использовать для ухода абразивные чистящие средства и жесткие губки. Нельзя мыть в посудомоечной машине.

➕ Достоинства:

• Многофункциональный

• Подойдет в качестве подарка

• Удобное в использовании

• Подойдет для закусок и салатов

• Положить можно даже украшения и мелкие вещи

• Красивый дизайн

• Актуально на 2023 год (кролик) и те, кто родились в такой год

➖ Недостатки:

• Для себя я их не увидела

🤔 Подведя итог, могу сказать, что:

Такое особенно рекомендую тем, кто собирается дарить это в подарок! Это очень уместный и красивый подарок! Так что смело ставлю этому бренду и особенно этому товару 1000/10! 🐰🤍

Спасибо всем за внимание! Буду рада вашим комментариям и лайкам к этому отзыву! Надеюсь был полезен для вас. 🙌🏻☺️

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Многофункциональный
Очень милая тарелочка
Да, Kuchenland умеет удивлять )
23.05.2023
Какая прелесть!
Не то слово ! 😻
24.05.2023
Такой милый дизайн)
На этот год актуально для подарка 🥹
Какая интересная тарелочка для декора
И различных блюд 🥹
25.05.2023
Какая красота для украшения в самый раз Smile
Даааа хоть это и многие используют только для блюд ) 😻
Симпатичное!!!
Очень 🥰
Какая милота, очаровательное блюдо Love
Дааааа очень уместно выглядит на столе 🥹
Форма прикольная
Очень 🥲
26.05.2023
ох какая красота и милота, и при этом очень стильно выглядит)
Дома всегда уместно стоять будет на столе 🥰