Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 08:53

Два года назад я познакомилась с ореховыми пастами этого производителя, и на данный момент перепробовала все, кроме самых простых (арахисовой обычной и с шоколадом).

И эту я тоже откладывала, ведь миндальную с кофе, одну из первых, я беру раз третий уже! Люблю я миндаль особенно (с кокосом, с какао)

Но все равно стало интересно, вдруг удивит?)

Цена: 588 рублей (по акции)

Масса: 525 г

Место: Ozon

Состав: простейший – миндаль, мед, соль.

Но мне бы хотелось и без меда, чтоб меньше углеводов. Ладно, для этого у меня есть урбеч, где только миндаль)

Миндаль, натуральный мёд, морская соль.

Внешне:

Баночка пластиковая, прозрачная, мягкая (т.к. объем большой). Дизайн лаконичный, с понятным изображением ореха)

Под крышкой защитная фольга, которая очень плотно сидит, сложно снять.

Паста золотисто-коричневого цвета с мелкими темными крапинками.

Да, ореховые пасты нужно перемешивать, ведь расслоение – это нормальное явление, да и внизу масса плотнее. В моем случае визуально масляного слоя не было, паста выглядела достаточно однородной, потому что свежая!

Аромат ореховый, натуральный

Вкус:

Ну просто миндальный крем! Сладковатый в ореховых пределах, т.е. не кричащая добавленная «сахарность». Будто просто сладкий сорт миндаля, а ведь он, так-то, может и горчить. Здесь есть легкая терпкость, коротая свойственна миндалю, но не до першения в горле. Все вкусы максимально естественные, никакой химозности!

И так как у меня уже была банка миндальной пасты с кофе, я не удержалась от сравнения.

Визуально и, самое главное, по вкусу отличий почти нет! Так же крапинка, та же терпкая нотка. Возможно, в кофейной она чуть сильнее..Но лишь совсем не значительно! Как и в первый раз, кофе мне в ней явно недостает.

Миндальная обычная и миндальная с кофе

На данный момент цена у них на одном уровне.

Итог.

Еще одна отличная паста, для любителей миндаля и сладкоежек, вставших на путь исправления)

Kid Kрекомендует