Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 18:35

Как часто можно встретить пирожки без начинки, булочку с изюмом без изюма, а шоколад с орехами без орехов. НО Бабаевский не обманет. Бабаевский это мега бренд. Даже китайцы о нем знают, и покупают его как сувенир. И этого мало. О Бабаевском шоколаде должен знать весь мир!

 

Поэтому с помощью отзывов буду шоколад пропагандировать в широкие народные массы.

Итак, Бабаевсий шоколад темный с миндалем, очень вкусный, натуральный продукт. Цельного миндаля очень много (см. на фото), он очень хрустящий и отборный. Плохой миндаль в бабаевский шоколад не кладут, чтобы не испортить его отменную репутацию. Шоколад отлично подойдет к чаю, зеленому или черному. К кофе и какао.

Состав:

какао тертое, сахар, ядро миндаля целое, масло какао, жир молочный, эмульгаторы, спирт этиловый, чай, ароматизатор "Ваниль".

Содержание какао-продуктов - 55,0 %

Я очень люблю шоколад со спиртом - например с коньяком. Отлично, если в шоколаде начинка из коньяка или заспиртованная вишня. А тут, как мы видим из состава, в шоколаде присутствует этиловый спирт. Что для меня замечательно, так как шоколад приобретает помимо сладкого, немного горчинки и пикантности. В общем, гамма вкуса очень насыщенная и делает шоколад отличным по вкусу от других, оригинальным и элитным.

Всем гурманам рекомендую.

 

И последнее. Не забывайте, что так как в шоколаде содержится спирт, то много его есть нельзя, чтобы не опьянеть))) Это была шутка. Если и можно опьянеть от шоколада, то только от счастья.

 

Так что кушайте и будьте счастливы!

Достоинства
  • Великолепный антидепрессант
  • Гармоничный вкус
  • Идеален с кофе
  • Много орехов
Djivanovaрекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.11.2017
Обожаю темный шоколад, в особенности с орехами. Надо попробовать Бабаевский 😊
26.11.2017
Обожаю его ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также