Опубликовано 11 Август, 2020 - 11:54

Здравствуйте!

Я люблю хайлайтеры за способность мгновенно освежать лицо, а иногда даже стирать следы усталости - отличный ластик для грустного лица)) Но все это работает только с продуктами высокого качества при выполнении целого ряда условий. Сегодня расскажу о сухом хайлайтере Леврана в оттенке Gold flash, который вполне отвечает всем характеристикам качественного подсвечивающего продукта., а и вообще хорош и приятен во всех отношениях.

Упаковка

Рассыпчатый хайлайтер упакован в прозрачную пластиковую баночку с винтовой крышкой черного цвета и с логотипом марки. Продукта довольно много, банка практически полная.

Сухой минеральный хайлайтер Levrana "Gold flash"

Никакой внешней упаковки, например, коробки не предусмотрено, я получила баночку в небольшом целлофановом пакете. Всю информацию о продукте можно найти на наклейке на дне банки.

Сухой минеральный хайлайтер Levrana "Gold flash"

Внутри есть сифтер, заклеенный защитной пленкой, но без какой-либо дополнительной крышечки.

Сухой минеральный хайлайтер Levrana "Gold flash"

Чистой такая конструкция была только один раз - при вскрытии банки)) При дальнейшей эксплуатации продукт постепенно самопроизвольно высыпается из банки на сифтер, затрудняя набор средства и уменьшая эстетичность. Очень не хватает тут дополнительной крышки, закрывающий сифтер, как например, в упаковках рассыпчатых продуктов Kristall Mineralls.

Объем: 20 мл

Бренд: Levrana

Страна бренда и производства: Россия

Стоимость: полная стоимость 580 рублей

Место приобретения: официальный сайт бренда, также декоративную косметику Леврана можно найти на WB и Ozon

!!! Не тестируется продукцию на животных

Оттенок и Текстура

На данный момент хайлайтер представлен в двух оттенках: золото и серебро. Я на лето выбрала золотистый Gold flash.

Сухой минеральный хайлайтер Levrana "Gold flash"

При первых прикосновениях хайлайтер показался мне очень пыльным и каким-то "меловым" по ощущениям и внешнему виду. Но после нанесения на лицо и полировки кистью этот эффект пропадает - хайлайтер очень хорошо сливается с кожей, оставляя легкое, очень натуральное свечение.

Оттенок очень интересный и необычный, на мой взгляд. Обычно у золотистых хайлайтеров, да и вообще у всех цветных, цветная база и белый блик, как например, мой фаворит BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD. Тут появилось ощущение, что все наоборот - база жемчужная практически прозрачная, я свечение золотистое.

Применение и эффект

Используйте хайлайтер для повседневного макияжа вместо контуринга: расставьте световые акценты на скулах и спинке носа; подчеркните линию под бровью и галочку над верхней губой — это придаст вашему лицу свежий и отдохнувший вид.

Перед нанесением хайлайтера я насыпаю небольшое количество порошка в крышку и уже из нее набираю продукт на небольшую кисть для хайлайтера.

Сухой минеральный хайлайтер Levrana "Gold flash"

Места нанесения стандартные - скулы, нос, верхняя губа, также опробовала летний вариант - на ключицах.

Сухой минеральный хайлайтер Levrana "Gold flash"

Я сомневалась, подойдет ли золотистый оттенок для незагорелой, светлой кожи, не будет ли выглядеть инородно - нет, он очень деликатный и выглядит хорошо как на "зимней", так и на загорелой "летней" коже.

Как я уже сказала, хайлайтер прекрасно освежает лицо, делает его отдохнувшим и холеным. В первую очередь за счет очень мелкого помола и отсутствия заметных сияющих частиц.

Сухой минеральный хайлайтер Levrana "Gold flash"

На первый взгляд, "сияшки" Левраны уж очень деликатные и не удовлетворят потребности в ярком, праздничном свечении. Но это лишь на первый взгляд) Мелкий помол и легкая текстура позволяют наслаивать средство до требуемой интенсивности, и можно добиться вполне заметного сияния.

Сухой минеральный хайлайтер Levrana "Gold flash"

Тем не менее, это не эффект "елочной игрушки", как у Диваж, например. Это все еще деликатный, практически люксовый макияж. Мне такое нравится для повседневной носки, а вот для новогоднего вечера, возможно, лучше приобрести более интенсивные средства.

Для тела он также не особо подходит - камера так и не смогла поймать блики хайлайтера на ключицах. Визуально легкое сияние можно различить, но этого недостаточно для тела.

Сухой минеральный хайлайтер Levrana "Gold flash"

Расход минеральных продуктов минимальный - визуально количество совершенно не уменьшается) Думаю, банки хватит точно на несколько лет, если не на всю жизнь))

Стойкость у минеральной косметики в среднем более высокая. Но в случае с хайлайтером результат во многом зависит от базы, на которую его наношу - на "плывущих" жидких тональных основах, хайлайтер держится ровно до тех пор, пока основа не покидает кожу. На сухих продуктах - аналогично, и это значит весь день до демакияжа.

Демакияж не вызывает трудностей, все блики легко стираются абсолютно любыми средствами для снятия макияжа. Блесток, тинта и других неприятностей на лице не остается.

Состав

Mica, CI 77891, CI 77492 (Компоненты минерального происхождения).

Мои впечатления

В летний период этот золотистый хайлайтер Levrana занял первое место в моей армии хайлайтеров)) Оттенок наиболее подходящий под загар, при этом деликатный и не требующий никаких дополнительных средств в макияже - можно просто нанести на совершенно ненакрашенное лицо и радоваться жизни, отражая солнечные лучики)) Его я брала с собой в отпуск и в поездки - несмотря на рассыпчатость, он очень удобный и легкий в использовании.

Единственный минус для меня - это незакрытый сифтер, постепенно просыпающий все больше и больше продукта. Если доработать упаковку, то моя любовь к нему будет безграничной))

И конечно же, я рекомендую хайлайтер Gold flash к покупке и применению, особенно любительницам деликатного, здорового и естественного свечения в макияже.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красиво сверкает
  • Красивое сияние
  • Мелкий помол
Недостатки
  • Упаковка
DaryaPOрекомендует