Опубликовано 21 Август, 2023 - 15:55

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Когда мы делали ремонт в ванной комнате, то убрали саму ванну и сделали душевую кабину. Тогда появление ребенка было в наших планах, но как скоро это произойдет мы не знали и поэтому приняли такое решение. К тому же на рынке существует много ванночек детских и особо я не переживала по этому поводу.

Но вот ребенок появился, и неожиданно вырос из маленькой ванночки. Купать в ней стало совсем не безопасно. Дочь все время хотела то встать, то сесть, поиграть.

Предыдущая ванночка

Я начала искать ванну с высокими бортами, и, как оказалось, выбора практически нет. Чтобы найти такую нужно потратить не мало времени. Но я всё-таки ее нашла на Wilderries. Долго не решалась заказать ванночку, так как цена очень кусалась.

В итоге я решилась на покупку.

Ванночка в разложенном виде

Место покупки Wilderries

Стоимость 3847 р

Производитель Гонконг

Объем 93 литра

Размер 83х43х53 см

Вес 5 кг (точно весит меньше)

Ванночка пришла запакована в картонную коробку и целлофановый пакет. Она была в сложенном виде .

Ванночка в упаковке

В комплекте к ванночке идёт ступенька - сиденье. Мы ей совсем не пользуемся. Я считаю использовать как ступеньку пока не безопасно для ребенка, дочке всего 1.5 года. А сидеть ей хорошо и просто на дне ванночки. Сиденье будет ей просто мешать.

Вид сбоку на ванночку

Чтобы разложить ванночку необходимо сначала раздвинуть ножки-опоры до щелчка, а затем нажать на дно ванны, она очень легко расправляется.

Вид сверху

Ванночка у нас всегда находится в разложенном состоянии, так как ванная комната и душевая кабина у нас большие, и ванночку можно переставлять туда обратно.

Ванночка в душевой

У ванночки есть термопробка. При контакте с горячей водой она меняет цвет у краев - становится бледнее.

Пробка меняет цвет при контакте с горячей водой

Термопробка после контакта с горячей водой

Также у ванночки имеется отверстие для крепления душа. Очень удобно. Сейчас делаем небольшой напор воды и вставляем душ в отверстие, дочка играет с водой.

Крепление душа

Душик

Покупкой в целом я очень довольна. Ванночка долго держит температуру воды - купаемся мы примерно по пол часа, все это время вода теплая. Она очень устойчивая, дочка постоянно встаёт у бортика и ванна не шелохнется. За более чем полгода использования на ней не появилось никаких повреждений, царапин, потёртостей. Единственный минус у всё-таки цена. Сейчас ванночка подорожала и стоит больше 5 тысяч.

Если цена вас не смущает, то смело могу рекомендовать вам ее к приобретению!

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокие бортики
  • Износостойкая
  • Скдадная
  • Устойчивая
Недостатки
  • Дорогая
Roxie777рекомендует