Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 15:55

Нужна была надежная и не дорогая мини - печь для дома. В М-видео мне приглянулась Supra MTS-2501. С фирмой Supra я знакома давно, у меня есть мультиварка этой фирмы, которая служит уже больше десяти лет. Тем более была акция на неё и с бонусами м-видео получилась отличная цена.

Печка довольно большая, объём камеры составляет 25 литров. Вполне хватает для приготовления вторых блюд и выпечки. У этой мини - печки - механический тип управления. Есть таймер - до шестидесяти минут. Несколько режимов работы: нижний прогрев, верхний и одновременно верхний и нижний. Температура - от 100 до 250°С. В комплекте имеется решётка, противень и ухват. Печка очень быстро разогревается, поэтому очень удобно и быстро в ней готовить. Очень вкусные блюда с курицей получаются, также кексы и булочки. Все получается быстро и вкусно. Печкой своей очень довольна. Много места она не занимает, по весу очень лёгкая. Можно переставлять с места на место. Если пока не нужна, можно вообще убрать из кухни. Для дачи тоже будет отличной помощницей в приготовлении еды. Выглядит мини - печка красиво и хорошо смотрится на кухне. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Аккуратный красивый дизайн
  • Безопасная и недорогая
  • Блюда получаются аппетитными и вкусными
ФаяТрекомендует