Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 14:39

Здравствуйте.

Электропечь SUPRA MTS- 221S я купила в "черную пятницу" в RBT за 2490 руб.

Эта модель отлично подходит для маленькой кухни. Она довольно легкая и компактная.

Объем у печки не большой и противень соответственно тоже маленький. Для нашей семьи из 2-х взрослых людей и двух жирных котов, самое то))).

Печь оснащена механическим вертелом.

В комплекте: решетка, поддон(противень), ухват, вертел, держатель для вертела.

Печь имеет ручку терморегулятора, ручку переключение режимов печи и таймер(60 мин).

Внутри духовки имеется подсветка.

Тэны в духовке нагреваются очень быстро. С помощью ручки переключателя режимов можно регулировать их работу. Можно отдельно включать верхние или нижние тэны.

Пробовала делать курицу гриль на вертеле. Целая курица готовится примерно 80 минут. Курочка равномерно прожарилась.

Намного вкуснее магазинной.

Готовила грудку на решетке, как не странно она не была сухой.

Дверца у духовки тонкая полностью из стекла, открывается легко.

Эта мини-печь стала для меня просто незаменимой помощницей на кухне. В ней получаются отличные пироги, пышные бисквиты, запеканки и хрустящий гречневый хлеб.

Печка всем хороша, однако, один минус у нее все же есть - ее неудобно мыть, особенно под тэнами.

А так в целом покупкой довольна. Духовке уже третий год, работает без нареканий.

Adrasteyaрекомендует
17.12.2017
Раздразнили курочкой и другими вкусносятми, отличная печка для того чтобы приготовить что-нибудь соблазнительного.
Хотелось бы подобную иметь. Классно, что есть автовертел, в простой духовке курочку гриль не приготовишь.
17.12.2017
Очень вкусный отзыв!
Пойду чего нибудь приготовлю Shy
23.12.2017
Курочка отличная!!)))
11.01.2018
ммм, сколько всяких вкусностей с её помощью можно приготовить )
14.11.2018
ммм.какие вкусняшки у вас получились )) я себе тоже подбираю печь)спасибо вам за отзыв!