Опубликовано 26 Январь, 2021 - 12:12

3000 руб

Для всех жителей небольших квартир хочу порекомендовать этот пылесос! Он выглядит не очень современно и может быть не эстетично, но по крайней мере он небольшой и аккуратный!

Я купила этот пылесос в магазине сети DNS.

Цена товара составила около 3000 рублей.

Что меня привлекло в данном пылесосе?

1)размер:

я не искала огромных пылесосов или каких-то роботов-пылесосов, так как квартира маленькая и нет необходимость использовать прибор так часто.

2)стоимость:

раз этот пылесос простой и маленький, так и цена не должна быть высокой. Учитывая, что предлагали модели подороже, я выбрала именно этот, так как другие варианты практически ничем не отличались.

3) компактность:

мне бы очень не хотелось иметь пылесос с огромными габаритами, так как его по сути негде хранить, а такой маленький пылесос можно ловко поместить даже в самой маленькой кладовке.

Эксплуатация:

пользоваться пылесосом удобно, он плавно движется за вами, не то что большие пылесосы, которые нужно буквально тянуть за собой.
Шнур длинный и поэтому можно спокойно пылесосить комнаты даже средних размеров.

Вся пыле и прочие загрязнения попадают в сборный пылевой мешок. Скажу, что размер этого мешка маловат и поэтому нужно частенько его встряхивать от пыли и грязи. И это существенных минус.

Этот пылесос рассчитан только на сухую уборку, у него нет дополнительных функций и насадок, поэтому для кого-то это может показаться существенным минусом.

Рекомендую ли я этот пылесос?:

Да, рекомендую. Но только тем людям, которые хотят использовать его в маленьких квартирах или домах.

Достоинства
  • Длина шнура
  • Качество и цена
  • Маленькие габариты
  • Удобно хранить
EllePaniqueрекомендует