Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 12:02

Всем доброго времени суток. Покупала продукты питания в Короне и получила купон на подарок в Ив Роше ( при покупке на определенную сумму). Так как средство в подарок, не могу сказать к сожалению сколько оно стоит.

Сама бутылочка, в которой находиться средство маленькая, очень удобно брать с собой. Всего в ней средства 100 мл. Средство само имеет вид прозрачной водички ( на ватном диске слегка голубоватый оттенок, еле заметный) и имеет слегка уловимый аромат. Сразу говорю косметику использую редко, глаза почти не крашу никогда ( свои ресницы темные) поэтому для глаз я это средство не использовала. Но я использовала его в качестве обычной мицеллярной воды ( протирала им лицо перед умыванием). Жидкость при использовании ощущается, как тоник для лица, хотя таковым не является.

Вернёмся к упаковке: она имеет пластмассовую крышечку. Которую легко открыть и закрыть. Прошу заметить мне выдали мицеллярку просто в бутылочке, она никак не была запечатана. Ни о каком контроле вскрытия не было и речи, хотя ив роше не назовешь самой бюджетной косметикой.

Раньше Ив Роше мне нравился, но сейчас они знатно испортились. Так как я не крашу глаза, попросила подругу протестировать. Она использовала тушь обычною от Lux Visage, даже не водостойкую,а обычную черную тушь. Делала все как положено,приложила ватный диск, выждала время и что вы думаете? Средство не справилось! Хотя оно для этого не предназначено!! Подруга решила аккуратно потереть глаз, средство чуть- чуть убрало тушь, но глаз покраснел.

Поэтому могу честно сказать, что средство со своей задачей справляется очень плохо! В качестве же мицеллярной воды для лица норм, но есть средства получше. Но так как я не выкидываю начатые средства,то использовала водичку до конца.

Средство в принципе приятное, нет липкого слоя. У меня аллергии и раздражения не вызвало. Но рекомендовать его я б не стала.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Васильки в составе
  • Дали на подарок
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Все же не справился со своей задачей на 100%
  • Не убирает тушь
  • Сомнительное средство
polinka_volkova0502не рекомендует