Опубликовано 1 Январь, 2023 - 19:08

несколько раз

Сегодня мой первый отзыв в этом 2023 году. Хочу всех поздравить с Новым годом и пожелать крепкого здоровья, счастья и финансового благополучия.

На новый год мы дочурки подарили робота-помощника, который без труда сможет поточить любые карандаши, кроме сильно толстых.

Точилка для карандашей "Робот", Men's Direction
Покупали мы его в магазине "Фикспрайс".

Точилка для карандашей "Робот", Men's Direction

Цветовая гамма была такая (фиолетовый, синий, желтый и оранжевый), я выбрала более девчачий, оранжевый.

Точилка для карандашей "Робот", Men's Direction

Робот механический, не нуждается в подзарядке. Механизм легко можно открутить и если необходимо почистить если что то застряло, но у нас ни разу такого не было.

Точилка для карандашей "Робот", Men's Direction

Пластик у него крепкий, ничем не пахнет. Крутиться ручка легко, справиться абсолютно любой ребенок, даже самый маленький.

Как же он работает?

1. Находите дома тупой или сломанный карандаш.

Точилка для карандашей "Робот", Men's Direction
2. Берете супер робота и ему в животик, если быть точнее, в черную дырку по середине втыкаете карандаш.

Точилка для карандашей "Робот", Men's Direction

3. По часовой стрелке крутите рычаг и карандаш сам точится, ДЕРЖАТЬ КАРАНДАШ НЕ НУЖНО!!! Самое главное, нужно почувствовать когда нужно остановиться.

• Если вы хотите супер острый карандаш, то крутите его до того момента, когда почувствуете, что рычаг стал крутиться в холостую.
  • Если вы хотите менее острый карандаш, сделайте несколько оборотов рычагом, а потом прокрутите рычаг в обратном направлении, чтобы он выскочил.

Точилка для карандашей "Робот", Men's Direction
4. Вот такой результат получается.

Точилка для карандашей "Робот", Men's Direction

5. Вся стружка собирается у робота внутри. Она получается мелкой. Ее легко убрать. Для этого необходимо у робота внизу открыть специальную крышку, покрутить роботу руки и стружка высыпится прямо в мусорное ведро или на стол застеленный бумагой.

Стружка от карандашей

Стружка макро

К покупке однозначно рекомендую, за такую цену очень хорошая вещь, свою функцию исполняет на все 100%.

Подойдет как для мальчиков, так и для девочке, но все таки хотелось для девочек что то более интересней.

На кухне у меня вот такие помощники:

Сковорода с антипригарным покрытием MERCURY HAUS d 12см (MC-6319)

Чайник со свистком Стальэмаль эмалированный "Весенний романс" 2 литра

Форма для запекания Забава РК-0016 из жаропрочного стекла диаметр 22 см*5,5 см

Ножницы для перепелиных яиц AliExpress 2017

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий в использовании
Недостатки
  • Не обнаружены
Mudrayрекомендует
Играя точить, классно!
01.01.2023
Все тупые карандаши точились один за другим не оставливаясь, азарт был неимоверный.
Прикольная штука)
01.01.2023
Ни то слово. Дочка любит рисовать, для нее это супер нужная вещь.
02.01.2023
Отличная игрушка-точилка для ребенка Laughing out loud