Опубликовано 9 Май, 2022 - 17:53

Все привет.

Я мама маленького крушилы. Не знаю откуда у моего сына такая страсть,но с самого датсьва он любит отгрызать грифель у карандашей.

Не знаю почему,но доя него это очень весёлое занятие,а вот для меня потом это мучение связанное с заточкой всееееех карандашей попавших ему под руку. Да и что тут греха тоить - я сама люблю порисовать,но смотря на тупые карандаши и обычную точилку желание пропадает в миг.

Посещая в очередной раз магазин Фикс Прайс я наткнулась на точилку механическую в виде робота. Решила испытать это чудо.

Цена: 249 рублей. Не знаю дорого это или нет,но мне кажется вполне демократичная цена.

Описание

Точилка "Робот", Men's Direction – это оригинальный аксессуар для рабочего стола в офисе или дома. Станет прекрасным подарком на 23 февраля и будет поднимать настроение каждый день. Размер: 16х9х9 см. Состав: АБС, полистирол, сталь, цинковый сплав. Товар представлен в ассортименте.

Сам робот состоит из пластика,достаточно плотного,не выглядит хлипким.

Внутри металлический механизм для заточки карандашей и удобная рукоятка дабы крутить его.

Внизу есть отсек что бы высыпаться стружку. Стружка получается очень мелкая.

Для того,что бы заточить карандаши нужно его вставить в робота и крутить ручку. Карандаши нужно вставлять до упора, иначе точить его не получится. После того как вы поточиои карандаши нудно ручку прокрутить в обратную сторону,без этой манипуляции карандаши вы не сможете вытащить.

Карандаши получаются очень острые,хотя вы можете сами контролировать степень заточки периодически проверяя карандаш.

При помощи данной точилки очень легко и быстро можно поставить все карандаши. С этим непростым делом может справится даже ребенкок и плюс это превращается в игру)

Итог.

Я ставлю 5 баллов данной точилке. Они отлично справляется со своей задачей,даже ребёнку будет просто ею польщоватьс. Удобный отсек для "хранения" стружки от карандашей. Ну и хочу отметить милый дизайн.

"Алиса в стране чудес" - сказа знакомая многим с детства,но это издание испортило её своей иллюстрацией

Шоколадный шар Чупа Чупс - отличная замена Киндера

Приложение Читай город

Картина по номерам Радужный лев - маленькая картина с огромными проблемами

Картина по номерам из магазина Фикс Прайс

Беремена в 16 (сезон 1)

Лапараскория

Фикс прайс

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий в использовании
Недостатки
  • Не обнаружены
DeadPoolWadeWin...рекомендует
09.05.2022
Классный, надо такого к школе подарить братику, спасибо!
Не возлагала на нее больших надежд,но оказалась отличная вещь)