Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 14:33

полгода или более
    270 грн

Здравствуйте
Свой отзыв хочу посвятить борьбе с выпадением волос и его ростом.
Существует ни мало причин для выпадения волос, назову основные для меня :
🚩Стресс
🚩Не сбалансированное питание
🚩Проблема с щитовидной железой
🚩Экология
🚩Окрашивание волос в блонд более 12 лет
🚩Но основная моя причина выпадения волос это атоимунный териодит.
По этому в % соотношении потеряла 40 % волос от общего объема.
Буду писать по существу ,не хочу лить воду, по этому конкретно пишу результат именно за препарат миноксил 2% .
Место приобретения, страна Египет ,город Шарм-эль-Шейх.
Цена : 10 у.е.
1 бутылки мне хватило на 1,5 месяца.
Применяла 2 бутылки ,мне хватило на 3 месяца ,пользовалась утром и вечером по 4/7 пшиков на самые проблемные участки ,и втирать мочками пальцев. Хотя моей голове нужно не пшики ,а ванны из миноксила) Светилась вся голова ,самые проблемные места это затылок и виски . Для эксперимента я сделала фото висков до применения препарата :
Спустя 2 месяца применения:
Результат визуально видно ,заросли залысины. Густоты сильно не прибавилось , так как проблему выпадения препарат не решил , и я знаю не решит ,так как проблема в щитовидной железе. Но залысины заросли , и для меня это реально существенный результат на деле! Впервые именно от этого препарата я увидела реальный результат , а не только обещания на бутылке! Уж поверьте перепробовала я не мало спреев, лосьонов ,ампул,масок ,процедур ,витамин и прочего разных производителей из разных стран ,но результата такого не видела ни от одного из них .
Упаковка :

Из тонкого картона, внутри пластиковая
форма для бутылки с препаратом и отдельно лежащий дозатор - спрей .

Бутылка изготовлена и прочного( падала на кафель ни раз ,целая!))) плотного прозрачного стекла.
Срок годности :
Выводы: рекомендую препарат рабочий