Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 00:21

Привет Smile

Когда я делала заказ в интернет-магазине Фратти-Shop, я зашла в коллекцию "Hammam" и решила попробовать оттуда много продуктов. Среди них был разогревающий скраб с шоколадом.

Упаковка

Как и многие продукты из этой серии, скраб находится в круглой баночке, на которой есть наклейки с информацией. Откручивается крышечка легко и без усилий закрывается.

Аромат

Скраб имеет достаточно яркий аромат шоколада и перца, сразу чувствуется, что он будет разогревающим, так же сильно чувствуется аромат корицы.

Консистенуция

Продукт бежевого цвета, имеет совсем небольшое количество скрабирующих частиц, коричневая корица - это не частички, они прозрачные и их не видно. Он имеет относительно плотную консистенцию, не вытекающую из упаковки.

Мои впечатления

Сразу скажу, если нанести скраб на непроблемные участки - он будет сильно жечь и в последствии кожа покраснеет и будет неприятное ощущение.

А вот на проблемные участки его нужно сильно втирать.

Обычно я наношу его и ляжки и попу и минут 5 скрабирую кожу. Первый эффект, который я замечаю, это шелковистость кожи, она становится очень приятной и ровной. Но эффект скраба не только в улучшении кожи, но и в расщеплении жира.

Могу сказать, что за пару месяцев скраба я увидела -2 см в ляжках. Вес остался таким же, упражнения я не делаю, в зал не хожу, сладкое и булки так же кушаю, поэтому я уверена, что это заслуга именно этого средства.

При втирании он хорошо разогревает проблемные зоны, поэтому, если вы на диете, делаете упражнения и хотите увеличить результат ваших стараний - обязательно прикупите такое средство. Я из-за лени и наличии других продуктов не так часто им пользовалась, а если вы нацеленно будете использовать его для похудения, уверена, он поможет вам.

Его стоимость всего-то 179 рублей - прямая ссылка - а расходуется он очень экономично за счет консистенции! Рекомендую.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
15.10.2016
Какой приятный и полезный скрабик! Smile
15.10.2016
Ох, люблю горячительное на проблемных зонах Laughing out loud
Inc аватар
Inc
15.10.2016
Как скраб, конечно, не самый сильный, но согревающий эффект - это то,ч то нужно, как раз собралась на диету Shy
16.10.2016
Ух, такой скраб с удовольствием попробовала бы! Smile Вообще, как раз собираюсь делать заказ и хочу средства серии Hammam именно купить, столько отзывов положительных читаю в последнее время Smile
16.10.2016
Ой какой классный скраб!! Надо и себе приобрести))