Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 12:07

Здравствуйте. Сегодня обсудим фильм Знахарь 1981 года. Идет 2 часа 6 минут. Что самое интересное, что смотря этот фильм я у себя в голове представляла русских актеров. Например сыгравшего главную роль Ежи Биньчицкого мог заменить наш Будулай Михай Волонтир, а вот на месте официанта балагура Петра Грабовского мог хорошо смотреться Михаил Кокшенов.

Фильм повествует о добром мужчине, у которого жизнь отобрала много, но и дала не мало.

История мне понравилась, но в ней огромная несостыковка, которую покажут только в конце фильма и поэтому я не могу о ней рассказать и поэтому я снижаю балл. Вообще если вы хотите посмотреть добрый фильм и вам не хватает веры в людей, то это кино для вас. Тут любовь, взаимовыручка, благородство, отчаяние, зависть, подлость, все перемешано. Давайте поговорим об актерах. Ежи Биньчицкий, уже давно не снимается в кино и это его самый знаменитый фильм, он тут органичен. Анна Дымна в роли Марыси очень мила. Вот смотришь на такие правильные лица и думаешь, вот как так природа создает. Но время никого не щадит и от былой красоты не осталось и следа. Но она не унывает и продолжает сниматься. Режиссер Ежи Гоффман. Его дочь работала со Стивом Джобсом. Давно не снимает фильмы. Знаменитый его фильм Огнем и мечом.

Фильм советую к просмотру.

Достоинства
  • Учит добру и сопереживанию
Недостатки
  • Натянутость
Лимонка89рекомендует