Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 23:04

Главная героиня - обычная девушка, адвокат, страшная подружка в паре "красавица и чудовище". Но как-то по случайности ее замечает самый богатый, знаменитый и красивый парень, который зовет ее на свидание. Ни одна подруга ей не верит, да и она сама собственно. Казалось бы книга будет о какой-то "Золушке". Однако нет... Чак Паланик как всегда сначала интригует, потом удивляет. Шикарная книга. У меня нет слов. Но ради вас я парочку найду.
На чем основывается сюжет и смысл этой книги? Миром правят женщины. Именно они растят будущее поколение. Хочешь править всем миром? Правь всеми женщинами мира! Что у главного героя отлично получается. А как править женщинами? Через удовольствие. На что готовы люди ради таких секс-игрушек, которые не только заменят им реальный секс, но и поднимут это на новый уровень? А если с помощью этих игрушек, которыми воспользуются все девушки поработить их? Как? А это вы узнаете уже в книге.
Главная героиня сама того не зная оказалась "подопытным кроликом" и помогла этому порабощению случится. Как она поступит дальше? Ответит на этот вопрос Чак Паланик, а я спойлерить не буду.

Всем советую прочесть. Но хочу заметить, что книга 18+
Да мне 17 и я ее читала, но с уверенностью могу сказать, что не дала бы ее большей половине своих бывших одноклассников, ибо не поймут и увидят только порнуху.
Ну а тем, кто понял бы смысл, но кому меньше 16 не советую как раз из-за "порнухи". Некоторые моменты ближе к концу книги были слишком..

Обожаю этого автора и советую вам и другие его произведения.

Достоинства
  • Автор делает упор на достоинство женщины
  • Автор-Чак Паланик
  • Утопично
rfnzujhkfyрекомендует